Кринжова баба• 27 июня в 10:47
В Украине упала рождаемость?
Понятно, что прирост населения упал из-за погибших.
А рожать меньше стали на 3-4 год войны?
Кто-то недавно был в роддомах, как там обстановка?
А рожать меньше стали на 3-4 год войны?
Впораюсь зі всим• 27 июня в 10:49
Какая трогательная инфантильность.конечно прирост у нас, сумасшедший
Кринжова баба
• 27 июня в 10:49
Ответ дляПосудомойка
Так вы можете посмотреть статистику в Гугле по годам
То статистика. А кажется, что в Киеве очень много беременных и детей до 4-х лет.
Отчебучкина• 27 июня в 10:50
В рддомах как всегда, все кричат и мычат
Врядли кто там недавно был статистику запрашивал.
Посудомойка• 27 июня в 10:51
Ответ дляКринжова баба
Вы думаете киевские втайне от статистики рожают?
Подпольные роды мимо кассы?)
Диви яка я пава!• 27 июня в 10:52
Очень глупый вопрос. Конечно всегда в войну падает рождаемость, это же очевидно
Кринжова баба
• 27 июня в 10:52
Ответ дляПосудомойка
Подпольные роды мимо кассы?)
Я про визуальное количество детей на площадках, в парках.
Не кажется, что меньше.
Людей в городе вообще много стало.
Во дворе не припарковаться после 19-00
Не кажется, что меньше.
Людей в городе вообще много стало.
Во дворе не припарковаться после 19-00
Бритоножка• 27 июня в 10:52
и беременных много, и маленьких детей
но если сравнивать - то меньше
Посудомойка• 27 июня в 10:54
Ответ дляКринжова баба
Не кажется, что меньше.
Людей в городе вообще много стало.
Во дворе не припарковаться после 19-00
Не кажется, что меньше.
Людей в городе вообще много стало.
Во дворе не припарковаться после 19-00
Сонласно информации в роддомах киева - значительно меньше рожениц в последние годы.
Но они все равно есть) просто в целом людей меньше стало в стране.
Ну в Киеве ещё и много ВПО с маленькими детьми
Посудомойка• 27 июня в 10:54
Ответ дляКринжова баба
Не кажется, что меньше.
Людей в городе вообще много стало.
Во дворе не припарковаться после 19-00
Не кажется, что меньше.
Людей в городе вообще много стало.
Во дворе не припарковаться после 19-00
В до 2022 года была свободна парковка и на площадке не было детей?
Посудомойка• 27 июня в 10:56
Ответ дляОтчебучкина
Ну вот на прошлой неделе в 5м роддоме в будний день родились 34 детей, а в воскресенье 17.
Но даже не знаю что даст эта информация автору и зачем ей)
Кошка Мурка• 27 июня в 10:59
Ответ дляКринжова баба
Это у вас психологическая фиксация на беременных. Вы хотите их видеть - вы их видите везде.
Кринжова баба
• 27 июня в 11:00
Ответ дляПосудомойка
Тоже были. Но все пишут, что население убывает. А машин не убывает. И пробки такие же.
любименькая• 27 июня в 11:03
У нас так точно не стали. На работе пачками больничные по беременности и родам, причем у нас филиалы по всей Украине, есть отбитые, которые рожают и в Харькове, Сумах, Запорожье и т.д.
Идууу--уууу блин• 27 июня в 11:03
У меня относительно недалеко от дома роддом, на нем пишут сколько родилось сегодня. Часто там 1-2 ребеночка
любименькая• 27 июня в 11:05
Ответ дляКошка Мурка
Ну ладно беременные (хотя они потенциальные носители этих визгливых детей), но как можно не фиксировать повсюду этих орущих, визгливых детей? Их же тьма повсюду(((
Кошка Мурка• 27 июня в 11:06
Ответ длялюбименькая
Дети - наше будущее. А вы его ненавидите. Ай, как нихарашо!
любименькая• 27 июня в 11:08
Ответ дляКошка Мурка
Ну будущее у всех призрачное, а спокойствия хочется сегодня и сейчас. А тихих и послушных детей-лапочек я люблю, но их к сожалению единицы
Кошка Мурка• 27 июня в 11:09
Ответ длялюбименькая
И живёте вы около кладбища?
Ужгород• 27 июня в 11:09
Катастрофически не упала, она снижается давно. данные по Николаевской области: 2022 - 4138, 2023 год - 4471 родов, 2024 -4432. Но 2021 год не показательный. Такая тенденция последние 20 лет
75В• 27 июня в 11:16
Ответ дляКринжова баба
Автор,много ВПО в Киеве,Вам писали уже.В Харькове тоже людей много,но у нас ВПО около 230 тыс. и основная масса-пожилые.Детей в таком кол-ве,как до войны было,нет.
дамаАмстердама• 27 июня в 11:24
Вопрос такой же волшебный как из разряда, откуда у нас могут быть бедные, если я на парковке супермакетов вижу дорогие авто и покупателей толкающих забитые едой корзины 🥸
Вы кто, люди задающие подобные вопросы?
буреЛОМКА• 27 июня в 11:26
Ответ дляКринжова баба
Ага именно поэтому нет очереди в садик