Кринжова баба• 27 июня 2025
В Украине упала рождаемость?
Понятно, что прирост населения упал из-за погибших.
А рожать меньше стали на 3-4 год войны?
Кто-то недавно был в роддомах, как там обстановка?
А рожать меньше стали на 3-4 год войны?
буреЛОМКА• 27 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
Я про визуальное количество детей на площадках, в парках.
Не кажется, что меньше.
Людей в городе вообще много стало.
Во дворе не припарковаться после 19-00
Не кажется, что меньше.
Людей в городе вообще много стало.
Во дворе не припарковаться после 19-00
Вы давно в Киев приехали?
Меломанка Маланка• 27 июня 2025
стресс секасом снимают в следствии чего беспорядочно беременееют, плодятся как кролики. за третьего мужикам свободу дают так они штампуют детей.
буреЛОМКА• 27 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Ну ладно беременные (хотя они потенциальные носители этих визгливых детей), но как можно не фиксировать повсюду этих орущих, визгливых детей? Их же тьма повсюду(((
Вы бесплодны или просто одиноки?
буреЛОМКА• 27 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Ну будущее у всех призрачное, а спокойствия хочется сегодня и сейчас. А тихих и послушных детей-лапочек я люблю, но их к сожалению единицы
Здоровые дети не бывают тихими
любименькая• 27 июня 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Вы бесплодны или просто одиноки?
Ни то, ни другое. Просто ненавижу визжащих детей, вот прям придушить готова. Мои тоже не были тихими, но я их уводила на дальние площадки, отдыхала в санаториях матери и ребенка и т.д. чтобы не мешать другим людям, поэтому сейчас, когда они давно взрослые, хочу тишины и спокойствия. И вспоминаю то классное время, когда при ковиде и начале войны, был закрыт садик под моими окнами и эти ненормальные там не верещали на всю округу
буреЛОМКА• 27 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Вы реально не понимаете, что ненормальные не они? Ваша реакция неадекватная, может птср?
любименькая• 27 июня 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Может и моя, не спорю, но боюсь за себя, в самолёте когда они орут, мне реально хочется выкинуть из за борт, ну и т.д. Мамаши могли бы ненормальных психов и уволить подальше, а не делать вид, что ничего не происходит и они растят типа лидеров
Кринжова баба
• 27 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Или когда в поезде ребенку горшок в проходе выставляют.
Не шутка. Ехала недавно поездом Киев-Пшемысль. И вдруг характерный запах. И голос ребенка сзади «мама ,я покакал»
буреЛОМКА• 27 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Не, ну про вот это лидерство и я не понимаю, про самолёт тоже, как бы надо успокоить ребенка. Но просто на улице и в садике кричащие и бегающие дети это норма.