Аноним_597• 15 марта 2014
Давайте просто поболтаем
Сижу сейчас на работе.Занятся нечем.Работа у меня спицефическая-дежурная по переезду.Пока поезда не ходят-можем поболтать.Может есть еще здесь работники ЖД?давайте знакомиться я Наташа
Армейская• 15 марта 2014
такие темы быстро иссякают, а почитать - не вариант?
я, к примеру редко комментирую, в основном читаю
Аноним_597
• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
Я тоже на работе. Приветик.
Вы тоже в ночную смену?
Носки на подтяжках• 15 марта 2014
Привет))А я мечтают выйти на работу...я домохозяйка...отчаянная)
Гороховая• 15 марта 2014
привет болтушки) работа это хорошо, я тоже домохозяйка и работаю на дому, для себя, в данный момент сижу у телика сморю с семьей американский пирог 3))) обожаем его...
Гороховая• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Вы тоже в ночную смену?
ночью спать можно? или хотя бы вздремнуть?
13чудоСВЕТА• 15 марта 2014
Девчонки,всем привет!Автор,Наташа Вы случайно не в Казатине на дежурную учились?