А я нівроку• 27 июня в 11:46
Як нас обвела дитина навколо пальця
Була в гостях у нас, подружка моєї доньки, забула пікмі палку.
Пройшло десь тиждень,і подружка згадує що забула у нас цю палку і просить повернути.
Донька повернула. Подруга пише, ти мені її зламала. Поверни гроші.
І скидає скрін з Алі де ця палка 200 грн і ніби вона її купила за 200 грн.
Моя ж замовляла таку саму за 67 грн.
Я пропоную купити палку, вона не хоче а сказала віддати гроші.
Ось така історія.
Моя ж замовляла таку саму за 67 грн.
Ось така історія.
А я нівроку
• 27 июня в 11:49
Ответ дляУраганнаЯ
когда возвращала она не была сломана ?
Нет конечно же.
Предлагаем купить уже вот сейчас
Только деньги требует.
После того как сказала что верну деньге только маме, она замолчала.
Предлагаем купить уже вот сейчас
Только деньги требует.
Викасикрет• 27 июня в 11:49
Тога ваш ход:
Либо вы покупаете новую там, где сочтете нужным
Либо ничего и досвиданьица таким друзьям наглым
Обстановщица• 27 июня в 11:50
Якщо ви гроші не віддали, то вас не обвели. Так і скажіть або палка або нічого.
Ашотакоя• 27 июня в 11:50
Ответ дляА я нівроку
Нет конечно же.
Предлагаем купить уже вот сейчас
Только деньги требует.
Предлагаем купить уже вот сейчас
Только деньги требует.
Ну тогда понятно. Хитрая она. Ну значит забудьте
Ms. Похвала• 27 июня в 11:50
ТАк и скажите: мы вернули палку целой. В следующий раз лучше следите за своей палкой. Точка.
Никаких возвратов, чисто принципиально. Вы что??? Вестись на детские манипуляции
А я нівроку
• 27 июня в 11:50
Ответ дляВикасикрет
Тога ваш ход:
Предлагаю купить уже какую она хочет. Она говорит нет, только деньги.
Ну я и сказала что деньги верну маме и всё
Ms. Похвала• 27 июня в 11:51
Ответ дляА я нівроку
может сразу мерседес ей презентовать, чтоб максимально прогнуться?
Обстановщица• 27 июня в 11:51
Взагалі розірвіть цю дружбу, ви ж рощумієте, чому вона може навчити вашу дитину
Викасикрет• 27 июня в 11:52
Ответ дляОбстановщица
+100
Таких друзей - за хер и в музей
КаРаКаТиЦа• 27 июня в 11:55
Ніяких грошей нікому не давати. Донести інформацію про ’комерсантку’ до батьків малої, припинити таку дружбу дітей назавжди.
Ms. Похвала• 27 июня в 12:00
Ответ дляОбстановщица
нова палка з якого перепугу??
Все знаю від і до• 27 июня в 12:01
Ответ дляА я нівроку
Это так странно. Т.е., вы уверенны, что палка не сломана, но при этом предлагаете ей купить какую она хочет? Почему вы это делаете?
Чего, кстати, сразу не вернули ей ту палку, а ждали пока она сама о ней через неделю вспомнит?
Ангел-предохранитель• 27 июня в 12:03
Разговаривать напрямую с мамой. Палка точно была целая когда отдали, держитесь правды
Встидаюся запитать• 27 июня в 12:03
Звонить маме, жалостливо признаться в сломе палки и в готовности купить такую же (за 67). И больше никаких гостей, ну их нафиг.
Все знаю від і до• 27 июня в 12:03
А если знаете, что вполне ее ваша дочь могла сломать,то покупаете точно такую же (неважно где и за сколько) и вручаете ей. Точка.
А я нівроку
• 27 июня в 12:03
Ответ дляВсе знаю від і до
Палку мы отдали целую не сломанную.
Фото она скинула уже сломанной палки.
Бурундучиха• 27 июня в 12:07
А какая разница за сколько эта палка куплена? Вы отдаете такую же и все. Что подруга хочет? При чем тут деньги, если вопрос в игрушке? Странная она у вас
А я нівроку
• 27 июня в 12:10
Ответ дляБурундучиха
Хочет денег)
Бурундучиха• 27 июня в 12:13
Ответ дляА я нівроку
Хочет денег)
Ну разбирайтесь сами. Сумма небольшая. Она неправа, должна требовать аналогичную игрушку, а не деньги (по хорошему, я б с подруги такого даже не требовала, бред какой то, но может там финансовый кризис и у ребенка была одна единственная игрушка…). А там как договоритесь🤷♀️
А я нівроку
• 27 июня в 12:18
Ответ дляВстидаюся запитать
67 на али она стоит
В магазине 130-150
Но неважно)
Я предлагаю купить ей уже.
А она скидывает скрины с Али по 200 грн палочку. И говорит деньги наличкой.
В магазине 130-150
Но неважно)
Я предлагаю купить ей уже.
Встидаюся запитать• 27 июня в 12:20
Ответ дляА я нівроку
67 на али она стоит
В магазине 130-150
Но неважно)
Я предлагаю купить ей уже.
В магазине 130-150
Но неважно)
Я предлагаю купить ей уже.
Через маму с такими хитрожопыми. Правда не факт что там родители не такие же. Главное дочку поддержите, чтоб не разочаровывалась в человечестве, но ухо держала востро.
А я нівроку
• 27 июня в 12:22
Ответ дляВстидаюся запитать
Я не хочу выяснять кто прав кто виноват
Это дети и тут правды не найдешь.
Теперь моя говорит что та ей говорила ещё раньше что палочка поломана и купила она её на али за 60 грн.
Это просто нужно рыться в переписках.
Но я не хочу это делать.
Вообще может и правда купить палку и отдать. И никаких денег!
И прекратить это всё.
Это дети и тут правды не найдешь.
Это просто нужно рыться в переписках.
Но я не хочу это делать.
И прекратить это всё.
Не прохожу мимо• 27 июня в 12:22
Автор, посмотрите внимательно, сколько стоит палка + пересылка.
Не может вещь за 67 грн продаваться с бесплатной пересылкой.
Вам эта покупка по любому в 200 грн выйдет
А я нівроку
• 27 июня в 12:23
Ответ дляНе прохожу мимо
Может.
Я дочке заказывала