На границе• 27 июня в 12:31
Девушки, вам нравится кто то из этих мужчин? Кто самый красивый?
Вареничніца• 27 июня в 12:37
у совєтчиць інший критерій нравітся/нє нравітся. гроші. за гроші їм всі нравляться, навіть дуже.
Чу Ча• 27 июня в 12:37
Автор, их полюбили не за внешность. Не нужно перемывать внешность и кости незнакомых людей.
Фокус-Покус• 27 июня в 12:38
Мені не подобаються. Та і я їх не зацікавлю.
Але ж їх хтось любить. І хтось з ними щасливий.
Неместная Я• 27 июня в 12:40
первый, третий - жирдяи, плюс мамкины корзиночки
второй - скользский какой-то дрыщ
третий - в дедушки годится
что за подборка чужих мужиков?
второй - скользский какой-то дрыщ
третий - в дедушки годится
что за подборка чужих мужиков?
Сільський ансамбль• 27 июня в 12:41
Так в мужчине главное - размер кошелька. А тут еще норм мужички , бувют намного хуже и ничего .. живут с ними бабы на Мальдивах и Ниццах . А внешность , то ж вторично . Присмотритесь пару недель и привыкните
На границе
• 27 июня в 12:43
У всех этих мужчин, девушки, жены модельной внешности и моложе их. При том , что они не все обеспеченные. Значит любим не за внешность, не за деньги ..?
Козачка• 27 июня в 12:44
Ответ дляНа границе
Женщины любят не за внешность, это да. Что вас удивляет?
Пригаю-цибаю• 27 июня в 12:46
Ответ дляЯ шалунья
ну внешность не главное
в мужчине главное другие качества )
Конечно, размер банковского счёта
Хата на мати• 27 июня в 12:47
Ответ дляНа границе
Первый симпатичный был,пока не разлопался
Оцененная• 27 июня в 12:47
Ответ дляНа границе
харизьма)
Я шалунья• 27 июня в 12:50
Ответ дляПригаю-цибаю
Конечно, размер банковского счёта
неа , даже не это
он может быть богат - но скупой
есть у меня подруги - простите деньги на трусы или прокладки просить ну нет
Или куда муж решил ехать отдыхать туда и едут - не спросив ее пожелания..
он может быть богат - но скупой
Швендяю містами• 27 июня в 12:51
Ответ дляНа границе
№ 2 Юра Палий?
Царевна_несушка• 27 июня в 12:54
Автор яка різниця хто гарний із цих чоловіків якщо всі вони зайняті?!
Неместная Я• 27 июня в 12:54
Ответ дляНа границе
у всех по разному
меня бы эти не привлекли изначально, про любовь речь бы и не зашла