Джонсонюк• 11 июня в 23:10
Какая девочка нравится?
Нетутешня• 11 июня в 23:13
Ответ дляДжонсонюк
Почему?
Остальные на девочек не тянут уже лет 30 как
Шлях до зірок• 11 июня в 23:13
Ответ дляДжонсонюк
Все ровесницы
Да ладно ) тьотя посередині виглядає як мама кудрявоі
Джонсонюк
• 11 июня в 23:13
Ответ дляШлях до зірок
Нет
Тріль підпільний• 11 июня в 23:13
Кудрявая девушка задорная, располагающая. Брюнетка в центре явно с короной, холодная. Блондинка обычная.
Я за кудрявую, там есть энергия)
Идеальная оптимистка• 11 июня в 23:14
В центрі на 1 місці, потім блонда, потім в кедах. Ну та що в кедах наймолодша. Ще якби побачити інші фото
Мексиканочка• 11 июня в 23:14
Ответ дляДжонсонюк
Все ровесницы
Та что в кедах выглядит моложе своих подруг... Ну, и как по мне самая симпатичная.
Гуру троллинга• 11 июня в 23:15
Ответ дляРву и мечу
Автор, а Ви хто з них?
Думаю автор та, которая по центру
Нетутешня• 11 июня в 23:15
Ответ дляДжонсонюк
Нет
Активне, такими ответами вы тему не разгоните. Больше драмы, больше секса, интриг, расследований
Пацелуйнитуда• 11 июня в 23:15
Единственная симпатичная и подходящая под категорию девочка- это тёмненькая справа.
Рву и мечу• 11 июня в 23:16
Ответ дляГуру троллинга
Думаю автор та, которая по центру
Хоче на компліменти на проситися )
Губи з філером• 11 июня в 23:16
Ответ дляДжонсонюк
Все ровесницы
Та ну. Брюнетка самая старшая, потом блондинка, а кудрявая самая молодая. Она реально как дочь брюнетки смотрится.