На границе• 27 июня 2025
Девушки, вам нравится кто то из этих мужчин? Кто самый красивый?
На границе
• 27 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
у всех по разному
меня бы эти не привлекли изначально, про любовь речь бы и не зашла
Что нельзя думаешь влюбиться ? Может харизма у них или чем другим взяли бы
Неместная Я• 27 июня 2025
Ответ дляНа границе
а давно мы на ты?
На границе
• 27 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
а давно мы на ты?
Ты же не пенсионеркавопрос тот же
Неместная Я• 27 июня 2025
Ответ дляНа границе
Ты же не пенсионеркавопрос тот же
ответ краток - нах
Аноним_Русалка• 27 июня 2025
Ответ дляНа границе
У всех этих мужчин, девушки, жены модельной внешности и моложе их. При том , что они не все обеспеченные. Значит любим не за внешность, не за деньги ..?
На першому фото дівчина особливо модельна 😂 Нога як колода
ХуАнита• 27 июня 2025
Никто не нравится, что молодые, что постарше с животами. У молодых такое пузо неприемлю вообще. Антисекс.
Папина дочка• 27 июня 2025
Ответ дляНа границе
Ну мужиков не только за внешность любят, им легче в этом плане. Но мне было бы неприятно рядом с таким
ЯблокоРаздора• 27 июня 2025
Ответ дляНа границе
С прозрением вас!
На границе
• 27 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка
то дуже гарна дівчина, і ноги там реально сексуальні !
Крижана бурулька• 27 июня 2025
Ответ дляНа границе
Це для вас новина?
На границе
• 28 июня 2025
Ответ дляПапина дочка
с таким это с каким ? они же не страшные ? всегда в зал можно
Дуняша• 04 июля 2025
Ответ дляВареничніца
у совєтчиць інший критерій нравітся/нє нравітся. гроші. за гроші їм всі нравляться, навіть дуже.
Умные бабы
Дуняша• 04 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Ні, але зовнішність у чоловіка - це справа дуже другорядна)
Важно все
Дуняша• 04 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Так в мужчине главное - размер кошелька. А тут еще норм мужички , бувют намного хуже и ничего .. живут с ними бабы на Мальдивах и Ниццах . А внешность , то ж вторично . Присмотритесь пару недель и привыкните
Ну то понятно, деньги за моральный ущерб дают
И добре
Дуняша• 04 июля 2025
Ответ дляНа границе
За душку
Дуняша• 04 июля 2025
Ответ дляКозачка
Женщины любят не за внешность, это да. Что вас удивляет?
А почему мужчины не любят за душу. А женщины да?
Дуняша• 04 июля 2025
Ответ дляПапина дочка
А почему женщин только за внешность? А потом обижаются, когда красотка их бросает
Дуняша• 04 июля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Внешность не главное для мужчин
Важно все. Ещё рожать ж от таких