Гербарія сушу• 27 июня 2025
Аутизм у детей из-за того, что матерям сохраняли беременность?
Если уж была угроза выкидыша , значит, уже были проблемы у ребёнка.
Свезло так свезло• 27 июня 2025
Тю.
Ну давайте вже краще теорію про прививки і екологію.
Можна ще вплив мікроволновок вивчати
Цирк на дроті• 27 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Русланка з гілки• 27 июня 2025
Угроза выкидыша может быть по разным причинам: стресс, физические нагрузки, индивидуальные особенности организма матери и прочее. Если эмбрион уж совсем слабый то он просто замирает на самых ранних сроках и всё.
У меня тоже была угроза, но с ребёнком всё замечательно)
Золота орда• 27 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Зачем вы мелете всякую чушь?
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• 27 июня 2025
Ответ дляМerida
А если эко делали - это какие болячки тогда?
аутизм от узи. и не возражайте ! по сто раз за беременность его делают. а вот в эсэсэре узи не делали и аутизма не было. и даже не спорьте. инфа 100.
Астановитесь• 27 июня 2025
В мене була тяжка вагітність, в лікарні я лежала три місяці одразу як завагітніла, і потім ще два рази по три тижні. Роди на восьмому місяці, у дитини були проблеми по неврології, але аутизму немає.
БершкомангоЗар• 27 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Я как-то увидела новую тему - такая моя тема слово в слово была года четыре назад. Более того, ’автор’ копировал слово в слово мои комментарии из той темы, которые я писала в течение всей темы.
Так что боты тут точно есть.
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2025
в західних країнах ніхто не зберігає, там до 13 тижнів немає сенсу навіть до лікаря звертатись.
Але там така ж невтішна статистика, і кількість таких дітей зростає з кожним роком. Подивіться графік, стане дуже страшно.
Біток чи ефір?• 27 июня 2025
Бинго, подавайте заявку на Нобелевскую премию, что я могу сказать…. Вы нужны миру со своим открытием
Magnifique_• 27 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ну и всё же здесь днями сидят, чтобы знать какие темы уже были.
Крихітка на всі• 27 июня 2025
Ответ дляДетские_Будут?
И все серьезно отвечают))
та никто тут серьезно не отвечает. стебемся мы.
Цирк на дроті• 27 июня 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Так что боты тут точно есть.
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 27 июня 2025
Ответ дляМerida
Вообще страшно
Золота орда• 27 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Мля, нефиг беременным шастать без шапочки из фольги!!!
Та і на Порадниці теж без такої шапочки нефіг. Стільки всього можна підчипити
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вы сохранялись заграницей, что так пишите? И про сохранение, и про врача. Откуда инфа?
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2025
Ответ дляМerida
как я могла сохраняться за границей, если там нет таких протоколов?)) ’Приходите после 12 недели’.
Пишу о Канаде.
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Зачем вы мелете всякую чушь?
Ну, может автора тоже сохранили в своё время, теперь у неё вопросы))