Гербарія сушу• 27 июня 2025

Аутизм у детей из-за того, что матерям сохраняли беременность?

Если уж была угроза выкидыша , значит, уже были проблемы у ребёнка.
Свезло так свезло• 27 июня 2025
Тю.
Ну давайте вже краще теорію про прививки і екологію.
Можна ще вплив мікроволновок вивчати
вентиляторная• 27 июня 2025
Зачем вы мелете всякую чушь?
Мerida• 27 июня 2025
А если эко делали - это какие болячки тогда?
Стрекоза любви• 27 июня 2025
Удалено администрацией...
Цирк на дроті• 27 июня 2025
Троллите или на нобелевку тянете?
Ні грама• 27 июня 2025
Це фсе тіліфони
So_so• 27 июня 2025
Уже было
So_so• 27 июня 2025
Копия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3689245
Цирк на дроті• 27 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 27 июня 2025
У меня была отличная беременность , не вижу никаких параллелей
Русланка з гілки• 27 июня 2025
Угроза выкидыша может быть по разным причинам: стресс, физические нагрузки, индивидуальные особенности организма матери и прочее. Если эмбрион уж совсем слабый то он просто замирает на самых ранних сроках и всё.
У меня тоже была угроза, но с ребёнком всё замечательно)
Золота орда• 27 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Зачем вы мелете всякую чушь?
Удалено администрацией...
Мerida• 27 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• 27 июня 2025
Ответ дляМerida
аутизм от узи. и не возражайте ! по сто раз за беременность его делают. а вот в эсэсэре узи не делали и аутизма не было. и даже не спорьте. инфа 100.
Астановитесь• 27 июня 2025
В мене була тяжка вагітність, в лікарні я лежала три місяці одразу як завагітніла, і потім ще два рази по три тижні. Роди на восьмому місяці, у дитини були проблеми по неврології, але аутизму немає.
тяжкаялюдина• 27 июня 2025
Мля, нефиг беременным шастать без шапочки из фольги!!!
БершкомангоЗар• 27 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Я как-то увидела новую тему - такая моя тема слово в слово была года четыре назад. Более того, ’автор’ копировал слово в слово мои комментарии из той темы, которые я писала в течение всей темы. Так что боты тут точно есть.
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2025
в західних країнах ніхто не зберігає, там до 13 тижнів немає сенсу навіть до лікаря звертатись.
Але там така ж невтішна статистика, і кількість таких дітей зростає з кожним роком. Подивіться графік, стане дуже страшно.
Детские_Будут?• 27 июня 2025
И все серьезно отвечают))
Біток чи ефір?• 27 июня 2025
Бинго, подавайте заявку на Нобелевскую премию, что я могу сказать…. Вы нужны миру со своим открытием
Magnifique_• 27 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ну и всё же здесь днями сидят, чтобы знать какие темы уже были.
Крихітка на всі• 27 июня 2025
Ответ дляДетские_Будут?
И все серьезно отвечают))
та никто тут серьезно не отвечает. стебемся мы.
Цирк на дроті• 27 июня 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 27 июня 2025
Ответ дляМerida
Вообще страшно
Золота орда• 27 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Та і на Порадниці теж без такої шапочки нефіг. Стільки всього можна підчипити
Мerida• 27 июня 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Самое печальное, что так думающих, на форуме целый мешок. Не только автор из сохраненных
Мerida• 27 июня 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
серьёзно?
Мerida• 27 июня 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вы сохранялись заграницей, что так пишите? И про сохранение, и про врача. Откуда инфа?
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2025
Ответ дляМerida
как я могла сохраняться за границей, если там нет таких протоколов?)) ’Приходите после 12 недели’.
Пишу о Канаде.
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Зачем вы мелете всякую чушь?
Ну, может автора тоже сохранили в своё время, теперь у неё вопросы))