КликОЛЬКА• 27 июня в 13:38
Почему стоматологи не любят, когда лечишься у разных врачей?
Вот я люблю образно говоря 1 зуб полечить у 1 стоматолога, другой зуб полечить у другого стоматолога, чтобы выбрать, с каким врачом мне комфортней работать. Но врачи замечают, что у меня разные пломбы и иногда отказываются меня брать по этим причинам. Почему так?
Звезда в шоке• 27 июня в 13:39
Бо хочуть щоб ви лише до них бабки носили. А потім вони нагліють і починають з тебе лоха робити, бо ж куда ви дінетеся
Бо всі думають, що вони самі розумні. У мене якось болів зуб (причомуз вирваним нервом), я пішла у супер-круту клініку, там мені нарозказували, що треба робити (знести пів зуба), пішла у другу теж модну - сказати вирвати сусудній зуб (мудрості), вирвала - все одно болить, сказали - треба підшити десну. Я вже зрозуміла, що вони самі поняття не мають, що там відбувається
КликОЛЬКА
• 27 июня в 13:46
Ответ дляЗвезда в шоке
А типа так легче лапшу на уши вешать, когда ходишь только к ним
Стріляний птах• 27 июня в 13:52
Ответ дляMarmu
Що зрозуміли, то добре. Але ж зуба вже нема
Уси Пуси• 27 июня в 13:53
Коли один лікар довгий час, то він вже знає плюс мінус стан всіх зубів і каналів. Мій наприклад каже нема нічого гіршого, ніж перероблювати канали після когось.
Стріляний птах• 27 июня в 13:54
Ответ дляSolnceya
Я постоянно переезжаю и соответственно делаю зубы у разных врачей. Никогда не было такого, как вы описываете.
А вот то, что новый врач находит недостатки того, что сделал прошлый - так часто бывает
- Хто вам будував будинок?
- Та, підарас!
- У сенсі?
- Залили фундамент, прийшли муляри мурувати, і питають - а що за підараси вам фундамент заливали?
Ось і виходить, що будинок будували одні підараси!
- Та, підарас!
- У сенсі?
Паспортний стіл• 27 июня в 13:58
Стоматологи не любят, когда приходят с жалобой на чужую работу и нужно переделывать, а крайним за результат будет последний, а не тот кто начал и напортачил вначале.
Но, например я пару раз делала чистку в других клиниках, все врачи отмечали качество пломб, а когда узнавали, что ставила в 90-х - не верили.
У мамы мосты с 90-х, сделаны в частной клинике. Тоже никто не верит, что с тех пор она только чистки делала и один раз кусочек косточки неудачно зашел и его аккуратно вынимали, чтоб не повредить работу. Так что врачи и хвалить умеют работу, если сделано очень достойно или просто качественно.
Життє Бентежне• 27 июня в 13:59
Как и строители, чтобы все одна бригада делала под ключ.
Так проще спрятать огрехи.
Гигиенишвили• 27 июня в 14:03
Ответ дляМожу брикнути
І відмовляються мене брати
Хтось тут брехунькає
Или троллинг, или врачи отказали не из-за того, что у другого лечились, а из-за характера пациента.
Тем более, автор явно не одного врача сменила, а значит, ’плохие’ там все.
Повітруля• 27 июня в 14:05
У них бизнес план - в голове планируют, как побольше выжать из этого клиента, какие доп.процедурки навешать, как увеличить средний чек и т.д. Стоматолог, парикмахер, косметолог - все то же.А по факту все знают, что специалистов нужно иногда менять - иначе они расслабляются и начинают халтурить. Они должны бояться тебя разочаровать.
КликОЛЬКА
• 27 июня в 14:28
Ответ дляГигиенишвили
Я не говорю, что плохие. Мне просто интересно попробовать у разных.
Ответ дляСтріляний птах
- Хто вам будував будинок?
- Та, підарас!
- У сенсі?
- Та, підарас!
- У сенсі?
Я вот тоже хотела добавить, что похвалить работу коллеги им почему-то не приходит в голову. Хотя есть пломбы, что по 10 лет стоят идеально. Ттт
Гигиенишвили• 27 июня в 14:37
Ответ дляКликОЛЬКА
Серьёзно?
Ну точно как ребёнок, которому интересно разными игрушками поиграть.
Когда человек находит своего врача, ему в голову не приходит менять его просто так, если все устраивает.
Никто не сменит хорошего врача просто так, от нечего делать.
Или у вас столько лишних денег, что вы готовы нести их разным врачам, просто потому что вам ’интересно’?
Червона калина• 27 июня в 14:38
Вы уже создавали точно такую тему и Вам написали, что это бред. Стоматолог делает свою работу и получает за это деньги. Ему пофиг куда Вы ходите до и после него.
Гигиенишвили• 27 июня в 14:39
Ответ дляЧервона калина
Это тролль.
Гигиенишвили• 27 июня в 14:42
Ответ дляЧервона калина
Сейчас хороший стоматолог на вес золота, а автор меняет их как перчатки просто потому что ей ’интересно попробовать ’.
Такого бреда я ещё её читала.
Червона калина• 27 июня в 14:42
Задолбали!
Каждый день одно и то же, даже не утруждают себя хоть каким-то разнообразием, иногда слово в слово. Вот этот зубной тролль, еще одна с вечным ежедневным вопросом ’как вы себя чувствуете?’. Нудотина на форуме.
КликОЛЬКА
• 27 июня в 14:42
Ответ дляГигиенишвили
Серьёзно?
Врачи не идеальные, но и не плохие. Цены одинаковые, никуда я лишние деньги не несу
Гигиенишвили• 27 июня в 14:44
Ответ дляКликОЛЬКА
Верю-верю, сочиняйте дальше.
Звезда в шоке• 27 июня в 17:04
Ответ дляКликОЛЬКА
Так, тому що клієнт звик до лікаря, довіряє
Це не лише стоматологи. А й перукарі, манікюр ( те з чим стикалися я) мабуть це на всю сферу послуг поширюється