60 метрів сметани• Изменено 27 июня 2025
Обожаю на море вести себя свободно! А вы?
Отрываться от серых будней и табу. Утро начинать не со стакана воды, а с Маргариты . Купаться ночью голой в море. Слушать и подпевать любимые песни. Есть вкусную, а не полезную еду…
60 метрів сметани
• 27 июня 2025
Легкой приятный флирт без оправданий и прощаний. Чтобы чувствовать себя живой и молодой.
Только на море я ношу невесомые платья неприличной длинны и не заморачиваюсь целлюлитом.
Моторошні троянди• 27 июня 2025
Не люблю Маргариту, мне нравится мохито, дайкири, ’ секс на пляже’
Неместная Я• 27 июня 2025
а я люблю на море утро начинать с секса на белых простынях и панормаными окнами. С одним, возможно с двумя.
Потом завтрак, потом море, потом на обед в номер и снова секс.
За вечер не буду рассказывать, но алкоголя и секса много и со многими.
Разное у нас с вами понятие отрыва.
Моторошні троянди• 27 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Разное у нас с вами понятие отрыва.
Ну зубы утром лучше бы почистить и в душ сходить. Жизнь не фильм
60 метрів сметани
• 27 июня 2025
Ответ дляnabludatel
Я люблю екскурсії. Тому алкоголь для мене на відпочинку зайвий.
Найдите индивидуального гида, который 2-3 дня будет рассказывать и возить вас по любимым нетуристическим местам;)
Неместная Я• 27 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
я и писяю перед сексом утром,а не только зубы, не знала шо вам надо аж такие подробности описывать
Моторошні троянди• 27 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Разное у нас с вами понятие отрыва.
Со многими секс одновременно или каждый вечер с новым. А алкоголь так чтобы до отключки или просто до рыгачки?
Моторошні троянди• 27 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Надо
60 метрів сметани
• 27 июня 2025
Ответ дляНаверняка
Не, мне уже 38, такое давно не практикую.
Мне тоже, 39.
Сын взрослый. Уж не надо с кругами, панамками и лопатками плестись на пляж в 8-00 и напоминать, что надо одеть футболку, чтобы не сгорел.
Скоро_вчера• 27 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Разное у нас с вами понятие отрыва.
А что думает ваш муж относительно всего этого ?
Скоро_вчера• 27 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Мне тоже, 39.
Полностью вас поддерживаю.
Неместная Я• 27 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
слава богу, в разводе уже, на фиг надо
Файно Замало• 27 июня 2025
Мне не нужно спецом ехать на море чтобы начинать день со стакана коньяка. Но почему-то вообще не тянет, ни начинать так, ни заканчивать
Успокойся_Успокойся• 27 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Кавычки лишние
Голубая фишка• 27 июня 2025
Ответ дляnabludatel
Теж саме
60 метрів сметани
• 27 июня 2025
Ответ дляФайно Замало
Дома тоже не тянет. Дома есть дела обязательства . Всегда надо что-то сделать. Дома алкоголь скорее расслабляет, а на море бодрит. Не упиваться, с пара глотков для настроения.
Мысли все на себе, а не о том, что сегодня надо борщ варить и третью пуговицу на блузке пришить.
Отчебучкина• 27 июня 2025
Одно не пойму кто вам мешает все то делать всегда? Утро начинать с приятного, есть вкусное . Жизнь одна не вижу смысла загонять себя не понятно для чего в рамки. По возможности все надо делать в удовольствие
Бритоножка• 27 июня 2025
Автор, все, что вы пишете - это фривольно, а не свободно. Вас весь остальной год в клетке держат?
60 метрів сметани
• 27 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Апрель Шприц
Отчебучкина• 27 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Какие вы нудные
мне не надо душ и зубы , если утром с мужем хочется секса ... Если я встану и все это сделаю,то секса не будет уже ибо я уже захочу есть и тп.
60 метрів сметани
• 27 июня 2025
Ответ дляОтчебучкина
Я работаю.
И в пыльном городе всегда есть дела , заботы, обязательства…
А еще погода.
барабанщица• 27 июня 2025
Ой ні, полюванням за чоловіками я не займалась навіть в молодості, зараз в 40 років точно гасати за ними по морям точно не буду. Тільки море, повний релакс, морська вода, повітря і я, бухати на жарі не люблю, максимум в номері під кондьором келих чогось, а смачна їжа так, обожнюю. Купання голяка також не мій вайб, люблю вночі спати, а зранку на пляж
Отчебучкина• 27 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Я работаю.
А еще погода.
Ну все равно можно завтракать всем чем хочется, а не принято, есть в удовольствие, ну хоть утро начинать с приятного. Добавить в кофе чуток бейлис например))) себя надо любить и баловать хоть мелочами
Грабля• 27 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Разное у нас с вами понятие отрыва.
А потім ви прокидаєтесь))
Шкала Радощів• 27 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Разное у нас с вами понятие отрыва.
Такое впечатление, что секс только на море у людей бывает… а дома никак((
Отчебучкина• 27 июня 2025
Ответ дляШкала Радощів
Дома не интересно, тот же интерьер и вид из окна , надоедает .