ЛеньГуглить_правда• 27 июня в 15:06

Девочки, как стирать вот такую замшевую куртку?

Ткань похожая на дерматин. Можно ли стирать в машинке? Или испортиться?
ЕлькиПальки• 27 июня в 15:07
ні, не можна
автор ЛеньГуглить_правда • 27 июня в 15:08
Ответ дляЕлькиПальки
ні, не можна
А как тогда?
ЕлькиПальки• 27 июня в 15:08
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А как тогда?
валіком пройдіться
Неваляшкина• 27 июня в 15:09
ваниш для чистки ковра...взбейте в пену и мочалкой подкладку почистите..ну и верх
Стрекоза любви• 27 июня в 15:09
Ручками таке прати. Не віджимати навіть руками. Хай стікає, потім обережно в рушник промокнути. Або спеціальним засобом вологу чистку зробити.
Мама Чели• 27 июня в 15:09
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А как тогда?
Такие вещи после стиральной машинки будут иметь нетоварный вид.Или химчистка, но стоит ли такая вещь этого, или лёгкая ручная чистка загрязнений пеной, возможно деликатная ручная стирка.
Я стирала подобную вещь вручную, в некоторых местах ткань отклеилась по швам, вздулась, вообщем выбросила потом(
Кашка-маняшка• 27 июня в 15:10
Или в ручную стирать и то легко пеной пройтись или в химчистку
автор ЛеньГуглить_правда • 27 июня в 15:10
Ответ дляКашка-маняшка
Как пеной? С порошком можно?
Лама_мама• 27 июня в 15:12
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А как тогда?
Вы её таки купили? Никак. Или химчистка , или выкинуть на балкон, пусть вывоняется
Кашка-маняшка• 27 июня в 15:13
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как пеной? С порошком можно?
Есть пена для сухой чистки деликатных вещей . А зачем ее стирать ? Если она с секонда то запах это не уберет
булоТАЙминуло• 27 июня в 15:16
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А как тогда?
Зачем вам стирать черную куртку ?
Красота неземная• 27 июня в 15:22
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как пеной? С порошком можно?
забудьте про порошки, они только для постельного, для остального только гели для стрики. Что на ярлычке куртки пишут? я бы стирала в стиралке на режиме шерсть, без отжима (если он у вас делает вещи с заломами)
Поліцейський патруль• 27 июня в 15:30
Виглядає, як штучна замша. Періть. Делікатний режим, гель для прання і буде вам щастя.
Коренная киевлянка• 28 июня в 13:26
У меня такая юбка, стирала и все ок