Тантрический кекс• 26 июня в 15:23

Халф Прайс в Киеве, такой же как в Польше, там бренды продаются? Оригинал?

Криниця щастя• 26 июня в 15:25
ну если найдете бренды - то да, оригинал) но в основном все какое-то неизвестное для меня
автор Тантрический кекс • 26 июня в 15:28
Ответ дляКриниця щастя
в Польше подруга говорит у них Кельвин Клейн, Томми Хефлигер, Джуси Кутюр, Гэс и тд, там продаются
Криниця щастя• 26 июня в 15:30
Ответ дляТантрический кекс
продаются, я была несколько раз, но сколько ни смотрела - ни разу не купила ничего, все какое-то старомодное, хоть и брендовое)
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 15:36
Томми всегда беру по скидке в Киеве, так получается. позавчера ветровку взяла - 40 %, оригинал
Відкушу все що стирчить• 26 июня в 15:38
Ответ дляТантрический кекс
В Одесі також є. Заходила один раз. Але там речі позаминулих колекцій, нічого цікавого не побачила. Речей ну дуже багато, треба шукати.
лаМпочка• 26 июня в 15:52
Отдел с хозяйственной утварью там классный
Prervana• 26 июня в 16:15
Да, там и Донна Каран, и Гесс, и куча всего. Но надо копаться, там прям залежи вещей