Шалена невинність• 27 июня в 15:23
Если съел шубу с луком. Через сколько выветрится запах лука? Как ускорить
Шалена невинність
• 27 июня в 15:29
Ответ дляГоспожа Белладонна
Молоко. Надо что-то жирное
А если ничего не есть через сколько может уже не вонять ?
Шалена невинність
• 27 июня в 15:30
Ответ дляКрайня невістка
Как ребенок, ей богу
Я серьезно , через сколько оно уже не будет пахнуть
Фантазерша• 27 июня в 15:32
Почистить зубы, прополоскать горло, выпить воды, потом съесть листик петрушки, мяты или пожевать лимонную корку. Потом уже орбит без сахара)
Говорю-балакаю• 27 июня в 15:42
Запах лука из за рта это конечно ужасно. Сырой лук вообще не ем , в шубе предпочитаю замаринованный
Шалена невинність
• 27 июня в 15:45
Ответ дляГоворю-балакаю
Тмин есть ?
Надо поискать. Приправу просто пожевать ?
Говорю-балакаю• 27 июня в 15:47
Ответ дляШалена невинність
Взять чуть зернышек и пожевать , потом можно и проглотить . Но я обычно выплевываю , но может после того как поглотить ещё лучше эффект , во всяком случае ничего плохого не случится
Шалена невинність
• 27 июня в 16:08
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибочки
Белая котичка• 27 июня в 16:17
Ответ дляШалена невинність
Каву чорну випийте