Повітруля• 27 июня в 16:22
Вопрос о работе
Девчонки, если босс, как бы это мягче сказать, самодур
вы бы терпели или увольнялись к херам?
Вечно какие-то мелкие придирки, дурное настроение, задания из разряда - пойди туда-незнаю-куда, сделай-то-не-знаю-что
Чтобы не делал. все не так. Забывает, потом говорит - такого не было/не говорили
и т.д.
Сама работа, в принципе, для меня, не сложная, но утомляют морально все эти заскоки
вы бы терпели или увольнялись к херам?
и т.д.
КвартираЧья• 27 июня в 16:23
да, поменяла бы однозначно! в итоге он вас доведет до нервого срыва, вам это зачем?
Залізний занавіс• 27 июня в 16:24
У меня босс -нарцисс. Нашла к нему подход,прекрасно с ним справляюсь. В общем,если работа вас устраивает, то для чего ее менять?
Повітруля
• 27 июня в 16:25
Ответ дляКвартираЧья
не знаю, но сколько работаю, в других тоже компаниях, тоже не все шоколадно
мои первые работы были отличные, там было все спокойно
а уже лет 15 - то сотрудница грымза, с придирками, то руководство
Повітруля
• 27 июня в 16:25
Ответ дляЗалізний занавіс
та вот я тоже подход, в приницпе, нашла
но иногда бывает
я ж не железная ))
но иногда бывает
я ж не железная ))
Регионщица• 27 июня в 16:25
Была такая начальница, 7 пятниц на неделю. Придумывала абы шо, лишь бы дать новую несуразную задачу либо докопаться. Я терпела потому что зарплата хорошая, а потом подумала, что я вполне молода и перспективна и легко найду новую работу и с облегчением уволилась.
Год прошёл, у меня всё хорошо, а там до сих пор текучка)
КвартираЧья• 27 июня в 16:26
Ответ дляПовітруля
ну понятно что все относительно, где-то можно не обращать внимание да и все, у автора несколько другая ситуация, насколько я поняла...
Повітруля
• 27 июня в 16:26
Ответ дляРегионщица
ну, вот я тоже, в приницпе уйти не боюсь
но как подумаю про поиск работы, притирки с новым коллективом
работу в офисе 5 дней, не дай боже ))))
Повітруля
• 27 июня в 16:27
Ответ дляКвартираЧья
автор - это я ))
КвартираЧья• 27 июня в 16:27
Ответ дляПовітруля
автор - это я ))
недосмотрела кому отвечала..ну решать вам..
всемВсёИмного• 27 июня в 16:28
Ответ дляПовітруля
На сотрудницу всегда пофиг
всемВсёИмного• 27 июня в 16:29
Ответ дляПовітруля
работу в офисе 5 дней, не дай боже ))))
Так если у вас там куча важных плюшек, тогда бы не увольнялась. Вы же не пишете все условия
Регионщица• 27 июня в 16:30
Ответ дляПовітруля
работу в офисе 5 дней, не дай боже ))))
И что дальше, работать до скону потому что неудобно начинать что-то новое, ходить нервной и недовольной, постоянно думать о работе? Я хоть 10 работ и коллективов лучше сменю, но буду уверена в своём выборе.
Знаете, меня научили, что хорошая работа - это та, о которой не думаешь по окончанию рабочего дня, уходишь и приходишь на неё с чистым сердцем и спокойной душой)
Я искала по такому принципу и нашла
Мстящий за Зайца• 27 июня в 16:31
Ответ дляРегионщица
И у меня такая была. Куча новых выдуманных на ходу правил, перфекционизм, психи. Но работа была очень интересная, хороший коллектив, зарплата. Я 8 лет выдержала. Ушли с ней одновременно. Только я в свой бизнес, а она в онкоклинику ((... Не вернулась оттуда, к сожалению. Какой бы она ни была, но все же человек, с которым я много лет бок о бок проработала
Повітруля
• 27 июня в 16:35
Ответ длявсемВсёИмного
Да. Разве что там зарплата сказочная
сказочная - это от каких сумм? ))
Повітруля
• 27 июня в 16:36
Ответ дляРегионщица
Я искала по такому принципу и нашла
хороший принцип
Повітруля
• 27 июня в 16:36
Ответ дляМстящий за Зайца
грустная история
я стараюсь, конечно, близко не принимать
но иногда бывает
всемВсёИмного• 27 июня в 16:36
Ответ дляПовітруля
сказочная - это от каких сумм? ))
Средняя з/п на эту вакансию умноженная, хотя бы, на 3
Кудрі кручу сама• 27 июня в 16:38
Ответ дляПовітруля
та вот я тоже подход, в приницпе, нашла
но иногда бывает
я ж не железная ))
но иногда бывает
я ж не железная ))
Диктофон.
Кудрі кручу сама• 27 июня в 16:40
Ответ дляПовітруля
а диктофон чем поможет?
На фразы’я этого не говорил’
Повітруля
• 27 июня в 16:40
Ответ дляКудрі кручу сама
На фразы’я этого не говорил’
представила
посмеялась
спасибо ))
посмеялась
спасибо ))
Кудрі кручу сама• 27 июня в 16:42
Ответ дляПовітруля
представила
посмеялась
спасибо ))
посмеялась
спасибо ))
Не знаю даже,автор...Я псих,качелей таких не люблю.Если знаете,что найдете без проблем работу,то уходите.
Мстящий за Зайца• 27 июня в 16:47
Ответ дляПовітруля
грустная история
но иногда бывает
Да, сочувствую. У меня тоже первые годы стимул падал и сутки ничего не хотела делать после загонов. Потом привыкла и даже подход некий нашли. Сходили к психологу коллективом ))
Пусть у вас все станет легче
Инфотуфелька• 27 июня в 16:51
Ответ дляПовітруля
работу в офисе 5 дней, не дай боже ))))
може, вам в сусідній відділ перейти. щось суміжне спробувати?
Инфотуфелька• 27 июня в 16:54
може, це моя підлегла пише? Наташа, ти дуже повільна і лінива, як вош, сонна, як муха. і так тебе характеризують і твої колеги з попередньої роботи. ворушись, давай, а не відмазки шукаєш. начальниця тобі не така)
Повітруля
• 27 июня в 17:44
Ответ дляИнфотуфелька
увы, мимо
но моя ’наташа’ такая же ))
но я ее не сильно давлю
но моя ’наташа’ такая же ))
но я ее не сильно давлю
Кицюююня• 27 июня в 18:56
Я ушла от придурошного руководства. Не жалею. Нашла новую работу сначала.
Тра Ля Ля• 27 июня в 21:38
Звільнилась, роботи валом, ні які гроші не варті морального здоров´я, особливо, якщо процеси не налагоджені, а якась мара, яка за це бабки отримує, верещить в трубку із-за кордону.