Паратруперсупер• Изменено 27 июня в 14:45

Дівчата медики всі стали на облік в ТЦК

Можете розказати якщо я медик і не працюю,і не стану на цей облік в ТЦК.На звичному обліку і так стою у військкоматі.Чим то мені грозить?
Донька подруги• 27 июня в 14:47
Ничем
Альдебаран• 27 июня в 14:47
Штраф від 17 тис грн. Звичайних військоматів давно нема, Ви мали оновити дані в ТЦК ще рік тому.
Триндичіха Байрактар• 27 июня в 14:49
Штраф від 17 тис грн. и 210 АК Украины.потом еще штраф не помню сколько
Триндичіха Байрактар• 27 июня в 14:53
Як добровільно долучитись до лав ЗСУ жінкам
Для тих, хто бажає добровільно приєднатися до ЗСУ, процедура підписання контракту для жінок аналогічна чоловічій. Важливо оцінити свої навички та визначити сферу, де вони можуть бути найбільш корисними.
Після цього необхідно звернутися до військової частини, де бажаєте служити, отримати направлення на посаду та подати його до територіального центру комплектації (ТЦК).
Барабасиха• 27 июня в 14:55
Ничем , если не работаете то и досвидос
Помаранчова душа• 27 июня в 14:57
Автор, то що грозить теоретично, ще не ознаає, що так воно буде на практиці, особливо якщо ви не працюєте за фахом або ж не працюєте там, де ви підлягаєте віськовому обліку.
Триндичіха Байрактар• 27 июня в 14:57
Ответ дляБарабасиха
Ничем , если не работаете то и досвидос
Ошибаетесь. Должны все у кого есть дипломы, и не важно работает женщина или нет. Все они уже есть в Обериге.
Света С Приветом• 27 июня в 15:00
колега примудрилася закінчити 30років тому медичне училище (але медиком ніколи не працювала), потім технічний виш - ганяла десь дві неділі щось поновлювала за того мед, але це мабуть ще в 22.
робота офіційна тому вимушена була все поновити на компанію запит приходить.
Спокійно тепер працює і не має клопіту
Молчалка• 27 июня в 15:00
Облік тцк і облік військомат це по суті те ж саме.
Просто змінилась назва організації
У вас є військовий квиток?
Малая еще та• 27 июня в 15:02
Ответ дляАльдебаран
Товариш майор з Тцк грубо очень грубо
Любимка-анонимка• 27 июня в 15:06
Закончила медучилище в 1999 году и ни дня не работала по специальности, военника у меня тоже нет.
ВыФсеВрете• 27 июня в 15:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Меня нет. Диплом на девичей фамилии, ещё и 1999г
Дама с заначкой• 27 июня в 15:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ошибаетесь как раз вы.
До 2000 года никаких дипломов в базе нет.
А если никогда не было военного билета после окончания медицинского то поцеловать могут только с₽аку в тцк
ВыФсеВрете• 27 июня в 15:08
Ответ дляАльдебаран
Шнурки поглажу и пойду
Дама с заначкой• 27 июня в 15:11
Ответ дляАльдебаран
Не вводите людей в заблуждение.
Если никогда не было постановки в военкомат мед работника,и диплом до 2000 года,и на данный момент человек не работает по профессии его никак не вычислить!
автор Паратруперсупер • 27 июня в 15:15
Ответ дляМолчалка
Просто змінилась назва організації
У вас є військовий квиток?
Так є, я закінчила в 2011
автор Паратруперсупер • 27 июня в 15:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не дай Бог такого щастя
Молчалка• 27 июня в 15:18
Ответ дляПаратруперсупер
Так є, я закінчила в 2011
Резерв встановлювали?
Айболитная• 27 июня в 15:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В каком обериге? Не становилась на учёт и не собираюсь.
Молчалка• 27 июня в 15:19
Ответ дляАйболитная
Це не важливо. Якщо ваш диплом є в дії, то данні є і в оберігі
Айболитная• 27 июня в 15:21
Ответ дляМолчалка
Есть. Дия мне детские свидетельства о рождении удалила когда дипломы медицинские подтягивала. Вот они приоритеты государства. Пусть только пальцем меня кто-то тронет , расстреляю тварей.
Молчалка• 27 июня в 15:21
Дивіться, дівчата медики.
Все що хто кому повинен написано в законах.
Не важливо чи ви ставали на облік, чи не ставали. Ви є влєнозобовязанимм.
Звісно не виключаються випадки коли хтось кудись щось не подав і ви не відображаєтесь в реєстрах
Молчалка• 27 июня в 15:24
Ответ дляАйболитная
По суті які ви емоції відчуваєте, це не важливо.
Якщо ви обирали свого часу медичну спеціальність, ви не могли не знати що медики військовозобов´язані.
Наразі! Жінок медиків не трргаютт, і насильно не призивають!
Але це той випадок коли держава має право, але поки що не користується цим прпвом
Айболитная• 27 июня в 15:30
Ответ дляМолчалка
И ? Депутаты, судьи , милиция , пограничники тоже военнообязанные. Только когда в город россияне заходили их пятки сверкали первыми. Военные пенсионеры почему не воюют? Молодые здоровые наученные.
По сути очень важно какие эмоции я испытываю, потому , что если кто-то из этих клоунов решит меня ограничить в выезде им же хуже будет. А если кто-то тронет - убью.
Помаранчова душа• 27 июня в 15:31
Ответ дляПаратруперсупер
Так є, я закінчила в 2011
Ваш диплом є в дії ?
Триндичіха Байрактар• 27 июня в 15:35
Ответ дляМолчалка
Именно так, тем более что все дипломы в базе есть.
Молчалка• 27 июня в 15:37
Ответ дляАйболитная
Ну напевно так колись казали і чоловіки.
Але про всяк випадок сидять вдома
Айболитная• 27 июня в 15:39
Ответ дляМолчалка
Але про всяк випадок сидять вдома
И вы своих дома держите если они в тцк. Как только женщин тронут - выйду на охоту , буду по тихому убирать.
Айболитная• 27 июня в 15:41
Удалено администрацией...
автор Паратруперсупер • 27 июня в 16:16
Ответ дляМолчалка
Резерв встановлювали?
Ні,не встановлювала