Кракадэ• 27 июня в 16:50

Заборонити аборти в Україні вимагають депутати Івано-Франківської міської ради

"Автори звернення пояснюють це демографічною кризою, викликаною війною, міграцією, низьким рівнем народжуваності та високим числом абортів".

Ссылку дам ниже.
Это просто ужас.
За 100 лет не было повышения детских выплат.
Как было 860 грн, так и осталось.
Для матерей улучшений никаких.
Только пару дней назад прогремела новость про акушерское насилие.

А теперь особо умные хотят запретить аборты 🤢

Бессовестные.
Почему они лезут к женским телам? К правам и свободам?
Dasik_• 28 июня в 01:20
Ответ дляdemicandum
Ну вот никто и не сомневался, что такая убогая идея может только мужикам в голову прийти
Ну не їм же народжувати, виношувати, а часто і ростити дитину.
В нашому суспільстві дуже багато жінок, які залишаються самі з дитиною просто тому що чоловік встав і пішов.
Will_Be...• 28 июня в 08:51
Ответ дляАнжелика1
Извините, но бесит тупость. Везде кричат про геноцид, что смертность во много раз превышает рождаемость и т.д. Плюс большая смертность из-за войны. И при этом тетки идут на аборт и массово убивают своих же детей и считают это нормой.
В начале текущего месяца, я создавала тему о девушке, которая не сделала аборт, и осталась на улице с двумя детьми и будучи беременной, может быть, если Вы так волнуетесь о рождаемости, то поможете девушке каким-то образом? Дать контакты?
Zhanetta• 28 июня в 12:42
Ответ дляКасабланка8888
Я не знаю как у вас, мы платим почти 30% налога. Поляки столько же.
Меньше. Мінімалка і Україні 8000,
Чистий заробіток 6 392 грн. Податок 1 608 грн. (20,1%). В Польщі мінімалка близько 46000 , на руки 36000 грн.
Ще додатково роботодавець сплачує 22 відсотка за співробітника і в Україні і в Польщі. Тому в виплати в Польщі більші.