Кумедний ґудзик• 27 июня 2025
Какая фраза с вашего детства вам мешала и вы точно не хотите повторить ее
со своим ребенком?
Живчик-счастливчик• 27 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Твоє тільки гімном в туалеті
ахахаха мой папа говорил
твое это какашки в унитазе)
Ноунэйм• 27 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Твоє тільки гімном в туалеті
Мы с вами не сестры случайно?
Забризкана водою• 27 июня 2025
’а я говорила’. Тьфу, ненавижу, и так облажалась, еще и носом в это ткнуть надо обязательно.
Ну и фоновое внушение, чо могу в этой жизни особо ни на что не расситывать, куда мне.
Кава з адреналіном• 27 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
Мы с вами не сестры случайно?
Якщо вас звати Альона, то все можливо
Ноунэйм• 27 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Якщо вас звати Альона, то все можливо
Светлана я. Значит, сестры по детским воспоминаниям )
Кава з адреналіном• 27 июня 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ахахаха мой папа говорил
твое это какашки в унитазе)
Мені цю фразу теж тато казав)
ЛеньГуглить_правда• 27 июня 2025
Коли я їм і глух та нім( німий).
Т.б .за сніданком, обідом, вечерею тільки спробуй за столом розмовляти.Як бурундуки сиділи, ложками стукали.
Зараз у моїй сім´ї, все так зайняті, що тільки за столом може всіх зібрати і поговорити про день та справи
Чай не пью, только кофе• 27 июня 2025
А Катя (Оля, Лена, Женя Вика..) лучше написала самостоятельную (контрольную, семестровую) работу. Она смогла, почему ты нет?
Кукусики• 27 июня 2025
«Я тебя породил, я тебя и убью», «дай бог нашому теляті зʼїсти вовка», «хотели, чтоб толк вышел, толк вышел, бестолочь осталась», «нафига ты мне нужна слепая/глухая/больная?», «посмотри, до чего мать довела!», «иди ползай на коленях прощения проси», «стоит! Вывалила (живот)! Посмотри на кого ты похожа!», «Вырядилась, как черти що и сбоку бантик», «не встанеш из-за стола, пока не доеш», «бараний вес ( про повноту)», «ты что теперь накрашенная будеш мусор выносить?», «неси ремень!», «пошла в угол», «собирай вещи, чтоб я тебя в этом доме больше не видела!»… Але найстрашніше, це не ці слова, а коли мати починала ігнорувати мене і карати мовчанням. При тому, що я була пай-дівчинкою, золотомедалисткою, всякі олімпіади, конкурси, музикалки…до сих пір не розумію, за що мене так.
Прибираю щодня• 27 июня 2025
Блин, да, вот это дедушкино про ’ тишина вовремя еды’, и постоянное ’ в доме должно быть тихо’. И это нас четверо детей росло, в своем частном доме, не в многоэтажке, где соседи со всех сторон.
Асталависта бэйби• 27 июня 2025
Быстренько, по-солдатски
Терпеть не могла эту фразу.
Мне что, в армию идти?
Терпеть не могла эту фразу.
Мне что, в армию идти?
Бавовнятий Пупс• 27 июня 2025
Я ради тебя всю жизнь!!!! Не знаю что именно. Обычно фраза на этом обрывалась и начинались слезы или битье, в зависимости от наличия зрителей.
Бавовнятий Пупс• 27 июня 2025
Ответ дляКукусики
О, да, молчание и показательные страдания сейчас больше в памяти отпечатались чем даже затрещины.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 июня 2025
скажи спасибо... по любому поводу. хотя не просят ни о чем. лезет, сама делает как именно ей нравится. потом обижается, что в ноги не кланяются и отвечают, что не просили это делать. особенно коронное было - скажи спасибо, что я тебя родила... и конкретный скандал, когда я не выдержала и ответила - я не просила меня рожать. своим детям я ни когда не скажу подобного.
ну и любимые - я же говорила. сама виновата, что заболела. все дети как дети, а ты с книжкой.
ты должна! ты старшая! а потом удивляется, за что сестру так ненавижу. причитает, что я не так сделала? да все, блин
Головний кошак• 28 июня 2025
Шо ти з себя строишь?
Ти себя відєла?
Целий класс не может ошибаться! Ето с тобой что то не так (це коли мене булили)
Ти себя відєла?