ДА да да• 27 июня в 17:04

Какие цветы ассоциируются с детством или семейным садом?

Э-велин@• 27 июня в 17:04
Розы
ЯниЯ• 27 июня в 17:07
Золотые шары, во дворе моей 16-ти этажки росли в моем детстве. Семейного сада у меня не было, я дитя асфальта
Сокодавка ще та• 27 июня в 17:07
Півонія, троянда і люпин. Троянди найбільше у мами було і зараз є, але я завжди чекала на півонію. Ну і перші після снігу - нарциси. А в перший сніг- хризантеми
Жена аллигатора• 27 июня в 17:07
Вот такие плетистые розы, две перголы перед окнами со стороны улицы.
А перед ними за маленьким заборчиком в палисаднике обычные чайные розовые и майоры
ЗдохниПуйло• 27 июня в 17:08
Півонії, у бабусі на київщині півонії різні були, білі особливо пахніли, був ще кущ жасміну і рижинькі лілії, так хочеться у дитинство
Чорнобаївка• 27 июня в 17:09
Тюльпани, півонії, дельфініуми, флокси. Восени - айстри й жоржини. Бабуся дбала про квіти завжди
Своего не предлагать• 27 июня в 17:09
Тюльпаны, ирисы, чайная роза, чорнобривци, кактусы.
Замороженная селедка• 27 июня в 17:14
Астры на первое сентября)
Бабка-байкерша• 27 июня в 17:16
Ромашки
сладкий_ноябрь• 27 июня в 17:18
Чорнобривці
Душа компанії• 27 июня в 17:18
Пионы, ирисы и махровые астры.
вре_Динка• 27 июня в 17:20
у нас росли тюльпани, гладіолуси, астри, нарциси, конвалії, топінамбур
троянд, шипшини в нас не було
Швидкоруч• 27 июня в 17:20
Ромашки. Хотя были и другие цветы но ассоциация именно с ромашками
Червона рута• 27 июня в 17:20
Айстри,чорнобривці,космеї,майори,
хризантеми
тяжкаялюдина• 27 июня в 17:30
Пионы
Цветов Мне срочно• 27 июня в 17:38
Чорнобривці, гладіолуси, айстри
Танго утрьох• 27 июня в 17:39
Космея, колокольчики
КонхфЭдкаТузик• 27 июня в 17:43
Перша асоціація з дитинства - флокси і руді лілії прості
Задираю носа• 27 июня в 17:55
Люпин
Золота орда• 27 июня в 18:18
Маки и тюльпаны, на утренниках девочек венками из маков украшали часто, а на 8 марта мы были на голове в колпачках типа ’тюльпаны’))) это то, что запомнилось.
Ms. Dolly• 27 июня в 18:19
Чорнобривці для мене запах дитячого садка
Сірничок• 27 июня в 19:04
Георгины и гладиолусы. Бабушка любила цветы.
КоролеВешна• 28 июня в 20:56
Чорнобривці і айстри