ДА да да• 27 июня в 17:04
Какие цветы ассоциируются с детством или семейным садом?
ЯниЯ• 27 июня в 17:07
Золотые шары, во дворе моей 16-ти этажки росли в моем детстве. Семейного сада у меня не было, я дитя асфальта
Сокодавка ще та• 27 июня в 17:07
Півонія, троянда і люпин. Троянди найбільше у мами було і зараз є, але я завжди чекала на півонію. Ну і перші після снігу - нарциси. А в перший сніг- хризантеми
Жена аллигатора• 27 июня в 17:07
Вот такие плетистые розы, две перголы перед окнами со стороны улицы.
А перед ними за маленьким заборчиком в палисаднике обычные чайные розовые и майоры
ЗдохниПуйло• 27 июня в 17:08
Півонії, у бабусі на київщині півонії різні були, білі особливо пахніли, був ще кущ жасміну і рижинькі лілії, так хочеться у дитинство
Чорнобаївка• 27 июня в 17:09
Тюльпани, півонії, дельфініуми, флокси. Восени - айстри й жоржини. Бабуся дбала про квіти завжди
Золота орда• 27 июня в 18:18
Маки и тюльпаны, на утренниках девочек венками из маков украшали часто, а на 8 марта мы были на голове в колпачках типа ’тюльпаны’))) это то, что запомнилось.