Тоска в носках• 27 июня 2025
Никогда не пойму этот мир. Безос и его невеста
Мир алчности, яркости, павлинов и напыщенности
Когда ты нужен или нужна только с «богатым внутренним миром»
Все женщины с +- нормальным мужчиной под ударом того чтобы остаться одной, потому как всегда найдется красивее и интереснее, моложе или нет, не важно
Очень грустно
И только деньги, опыт и профессия более мене стабильно не кинут тебя и не разлюбят
Очень грустно
Трохи злякана• 27 июня 2025
Ответ дляПочемучка
У нас была своя родная версия этой парочки - Камалка и Захур, только узнала что они развелись, интересно с чего бы это
так уже ж давно. старшая доця-рашистка постаралась, вытравила мачеху, как таракана. Захур сказал, что ему проще развестись, чем эти склоки терпеть
Відірву та викину• 27 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Виглядає, як порно акторка на пенсії
Переказані груди, груба підтяжка шкіри обличчя (ніби на потилиці вуха у вузол зав´язали), переказані губи, дуже дряблі стегна і коліна, вічно затягнута тілія і все ну дуже не пружне
Так мужчинам нравится порно в основном 🤷♀️
Почемучка• 27 июня 2025
Мотористка• 27 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Поймите, не у всех ценности в деньгах заключаются
Может хотелось адекватной старости в понимании и любви, а не быть преданной и обменянной на брлее интересную и яркую
Звідки ви знаєте що хотіла саме ця жінка? Може вона зраділа? Багато пар розлучаються, коли кохання проходить, яка цінність бути поряд із тим хто тебе не кохає? Взагалі не знаючи людей писати що там у кого відбувається і як вони старість проживати..
А я женатая• 27 июня 2025
Нет, не понимаю я женщин. У неё была возможность сделать подтяжку, аккуратную грудь, заниматься спортом. Но выбрала грудь шарами под шеей, губы, лицо, все как у дешманских кукол из сексшопа. А потом орем и плачем: почему нас мужчины не уважают, и что же мы такие бедные. А то что делают из себя просто силиконовое приспособление для мужчины. Тьфу
Грабля• 27 июня 2025
Ответ дляПочемучка
Сто лет назад читала, что мозгом в амазоне была первая жена и ее родня, а на Безоса просто все оформили, так что не такой он и благородный, и умный, и по тому как бывшая жена жертвует кучу милиардов каждый год, и только багатеет, я этому поверю)
А Санчес как третий брат Богдановых😁
Мне так нравится это фото ’до и после’. Так она и на ’до’ уже вся перекроена)
Тарабарщина• 27 июня 2025
Що не так? Візуально вони однолітки, по вроді теж схожі. Дуже гармонійно виглядають, без жартів
Потужна махіна• 27 июня 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вона прісна,як холодна манка в дитячому садку на сніданок .
А Лорен - ейфорія емоцій .
Ага, и так зажигательно крыльями машет дряблыми. И не дай боже, чхнет! Оторвутся скулы от ушей -вот это будет апофеоз эйфории.
Клин_Кляйн• 27 июня 2025
Мне кажется , что очень многим мужикам нравятся такие куклы силиконовые. Несбывшиеся подростковы хотелки.😂
Не все просто могут себе позволить в этом признаться на весь мир.😁
КликОЛЬКА• 27 июня 2025
Посмотрела фото невесты начиная с юности и до сейчас.
Еще лет 7 назад, на мой взгляд она отлично выглядела. Да, уже с пластикой. Но без уродских губ и главное этих ужасных скул. Не понимаю, зачем она это сделала.
Вумна, аж страшно• 27 июня 2025
Ответ дляА я женатая
Да пшл на.. эти мужики. Их уважать точно не за что. Не всех, но многих.
Вумна, аж страшно• 27 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
какое чудовище рядом с ним, жуть
Пара хорошая. Похожи
Печенюшка• 27 июня 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Найкраще у цій історії почувається його колишня дружина - мільярди є, необхідності догоджати старому немає
Ага. Купить собі молодика і буде жити далі))) Це якщо воно їй треба)))
Уси Пуси• 27 июня 2025
Ответ дляБіле пальто
Може, але обрав немолоду, але сексапільну)
Так) ну от погодьтесь, приємно ж, що не завжди обирають просто молодість ) тут «молода» уже у віці, але ж здається цікавою людиною)))
Стебель березы• 28 июня 2025
Ответ дляПочемучка
А Санчес как третий брат Богдановых😁
Не, ну филлеры и подтяжки еще ок, возраст и все такое, а нос!?, нос в чем провинился, что его до пимпочки спилили?
40каградусная• 28 июня 2025
Ответ дляОбнимашкина
А ничего что она бизнесвумен и была ею до безоса? Да не миллионерша, но вполне адекватна, умна, красива (на любителя). Вообще не понимаю вашего горевания
вона не була ніякою бізнесвумен до знайомства з Безосом, була журналісткою, так і познайомились бо вона прийшла до нього брати інтерв’ю
ЖивунаБагамах• 28 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Если вы про первую жену
То совершенно нормальная женщина
Но у него аж глаз дёргается))))
ЖивунаБагамах• 28 июня 2025
Мужик и мужик, она тоже вполне себе норм и всего лишь на 6 лет моложе.
Чего столько драмы? Они тоже люди
ЖивунаБагамах• 28 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Ок, согласна
Насколько вы считаете адекватно уходить к более яркой и энергичной женщине при удобном случае?
Ну серьезно? Получается так все могут делать, всегда найдется такая барышня, особенно если есть какие-то трудности в семье
Это жизнь, детка