Тоска в носках• 27 июня 2025
Никогда не пойму этот мир. Безос и его невеста
Мир алчности, яркости, павлинов и напыщенности
Когда ты нужен или нужна только с «богатым внутренним миром»
Все женщины с +- нормальным мужчиной под ударом того чтобы остаться одной, потому как всегда найдется красивее и интереснее, моложе или нет, не важно
Очень грустно
И только деньги, опыт и профессия более мене стабильно не кинут тебя и не разлюбят
Очень грустно
Пенек Возмездия• 27 июня 2025
Ответ дляПозитивна
Я читала, ещё до их развода, что бОльшая часть идей по бизнесу и инновациям, была от его жены. Поэтому справедливо, что ей досталось так много.
Первый раз вижу их, но охотно верю вам
Трохи злякана• 27 июня 2025
Ответ дляГолубец
Ну да нуда
вы сами верите в то, что пишите? Просто он для вас недостижим, но там где он вращается любая готова ему дать. Вы просто поверьте. Такие мужчины и в 90 с кислородным балоном нарасхват
Я ж говорю, Вы в очереди вторая, все шансы есть ... подержаться за его кислородный баллон
Голубец• 27 июня 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ваши бы слова, но к сожалению. И я не вторая, а миллион вторая.... где мой дед бродит?
Жінка з перцем• 27 июня 2025
Ответ дляГолубец
Ну да нуда
Згадався Філ Раффін (чоловік Ніколаєнко), як раз 90 років, ледь ходить, а черга на його 5 млрд швидко вишукається, якщо що ))
Голубец• 27 июня 2025
Ответ дляЖінка з перцем
И этот тоже- завидный жених, если с Николаенко инфаркт случится
Анонимба• 27 июня 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
а насколько адекватно вообще обсуждать чужую личную жизнь?
Вы точно помните , на каком форуме находитесь и как он называется? Тут таким вопросом, кажется, еще никто на задавался. Как говорится, хлебом не корми, дай пообсуждать
Трохи злякана• 27 июня 2025
Ответ дляГолубец
Там же, рядом с ними. Езжайте. Мелашка ж его тоже явно выпасла где-то на яхте с эскортом. Если овном не накормят, наркотой не накачают и хребет не перебьют - забогатеете.
Стигла полуниця• 27 июня 2025
А я сегодня весь день дежурила хотела увидеть эту свадьбу. Не дождалась, поехала домой.
Меломанка Маланка• 27 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Ок, согласна
Насколько вы считаете адекватно уходить к более яркой и энергичной женщине при удобном случае?
Ну серьезно? Получается так все могут делать, всегда найдется такая барышня, особенно если есть какие-то трудности в семье
у вас поэтому нет отношений и не было никогда?
Ответ дляelenze66
Та я не переживаю. Гарна пара. І він, і вона вже досягли чогось в житті.
а в мире люди против него протестуют сейчас. их коробят его траты. запустили плавать его чучело в Венеции. на небоскрёбе что-то написали против него, уже не помню что, но новость сегодня мелькнула.
Помидорина• 27 июня 2025
Ответ дляТрохи злякана
Кому и кобыла - невеста
Так и тут. Страшная перекроенная мукла - мечта миллиардера.
Ну цю хоч тр.хати можна.А у Макрона на свого страшка щось піднімається
Удачная• 27 июня 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Он просто никакой, но не кошмар из фильма ужасов
вот выше фото кидали. Просто отлично смотрятся
Стебель березы• 27 июня 2025
Ответ дляБіле пальто
Має право
Имеет, конечно, но мне темперамент Маккензи (первой жены) больше импонирует. Очень благородная, интеллигентная женщина, и у Безоса рядом с ней была прекрасная репутация. А сейчас будет очередная парочка выживших из ума богачей, сорящих деньгами налево-направо
Весёлая морковка• 27 июня 2025
Ответ дляБіле пальто
Вона не дуже й молода) 55 років)
щось він на фото біля неї
так і приходить на думку ’что ж ты, молодец, не весел, что ж ты голову повесил?’
Язвочка• 27 июня 2025
Ответ дляСтебель березы
💯, пишуть дівчата 27 перевдягань, кому і для чого, що вона хоче довести, якийсь комплекс бідності, бабці і діду 55 і 60. Напевно ідея із весіллям у Венеції теж її
Вумна, аж страшно• 27 июня 2025
Ничего. Она потом тоже найдёт , если захочет платить за молодого алфонса. Деньги будут. А вообще я не хочу любви больше. Найти бы богатого, но не судьба. А потом пусть бы бросал. Оставил бы денег на нормальную жизнь и пох
Вумна, аж страшно• 27 июня 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Найкраще у цій історії почувається його колишня дружина - мільярди є, необхідності догоджати старому немає
Да да
люблю_тортики• 27 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Ок, согласна
при каком удобном? он что, нимфетку снял?
ему 60 лет, его даме 55
с первой женой он прожил 25 лет и вырастил ребенка
они уже осточертели друг другу
ему 60 лет, его даме 55
они уже осточертели друг другу
Трохи злякана• 27 июня 2025
Ответ дляПомидорина
1. Он её любит как наставницу
2. У каждого свои перверзии
Вумна, аж страшно• 27 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Если вы про первую жену
То совершенно нормальная женщина
Какой же он неприятный. Вот думаю. Если бы не деньги, то что бы делали такие мужики. Баб бы точно не меняли. Поэтому пусть радуются, что женщины меркантильные
Стебель березы• 27 июня 2025
Ответ дляЯзвочка
Мне их фотки Костика с Алхим напомнили 😅 такая же безвкусица и мужик, которого рядом с правильной женой потянуло на отвязную мадам
Вумна, аж страшно• 27 июня 2025
Ответ дляЗайченя
боже, яке воно страшне
Да. Он неприятный вообще, не только внешне. А сам вайб его
Вумна, аж страшно• 27 июня 2025
Ответ дляочки_ннадо
Женщина такая некрасивая..у нее все сделанное
Значит нравится кому-то
Тантрический кекс• 27 июня 2025
Есть три типа женщин- те которые пекут торты
те которые- едят торты и те которые выпрыгивают из тортов
У дедугана - полно денег и он срать хотел на чужие мнения
Он хочет эту
Вумна, аж страшно• 27 июня 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Какая-то у него нездоровая тяга к монстрам, что первая, что вторая
Ну сам такой