Тоска в носках• 27 июня 2025

Никогда не пойму этот мир. Безос и его невеста

Мир алчности, яркости, павлинов и напыщенности
Когда ты нужен или нужна только с «богатым внутренним миром»
Все женщины с +- нормальным мужчиной под ударом того чтобы остаться одной, потому как всегда найдется красивее и интереснее, моложе или нет, не важно
Очень грустно
И только деньги, опыт и профессия более мене стабильно не кинут тебя и не разлюбят
Стебель березы• 27 июня 2025
Ответ дляВідірву та викину
Ну молодец,объяснила мужчине что нужно тратить деньги,поддерживать экономику,а не ходить в одной футболке
Не все от природы в золотые батоны умеют)) мексиканкам учить приходится
Твоя подружайка• 27 июня 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А должен был вас))
Почему😅
Сумчатая кошка• 27 июня 2025
А мне нравится его новая невеста. И она кстати совсем не бедная, вряд ли тут алчность с ее стороны. Если вы о нем, так его жена тоже сразу после развода нашла себе жениха и долго не страдала. Значит такая любовь была…
Вумна, аж страшно• 27 июня 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Почему😅
Ну вы же красотка
Твоя подружайка• 27 июня 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну вы же красотка
Так и муж у меня красавец)
Вумна, аж страшно• 27 июня 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Так и муж у меня красавец)
Поздравляю 😀
Дверной_Проем• 27 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Если вы про первую жену
То совершенно нормальная женщина
Автор, у вас невірний настрой !
Колишня дружина отримала купу грошей через відсутність шлюбного контракту, в цей раз він підійшов до шлюбу з купою юристів, вона нічого не отримає, крім його кохання )))
Повелитель бітка• 27 июня 2025
Ответ дляSo_so
А что тут понимать? Пришло его время пожить.
С Джокером🤣
З родзинкою• 27 июня 2025
55 миллионов долларов на свадьбу, забронировали всю Венецию, жители выходят на митинги против аон нац.гвардию на них натравляет. Идиотизм, такие деньги.....
Повелитель бітка• 27 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Если вы про первую жену
То совершенно нормальная женщина
Она красивее нового Джокера, к тому же онтис мужем были чем то похожи даже
Папина дочка• 27 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Она некрасивая.
Санчес в молодости была красоткой. Бабе 55 лет. Да, она перекроеная вся, и что? Главное,что ей и ему нравится.
Почемучка• 27 июня 2025
У нас была своя родная версия этой парочки - Камалка и Захур, только узнала что они развелись, интересно с чего бы это
Мозговая пилочка• 27 июня 2025
Ответ дляSo_so
І колишня дружина дочекалася)
Стебель березы• 27 июня 2025
Ответ дляПочемучка
В Англию когда переехали, у Камалии скандалы начались с дочкой Захура от первого брака, а Захур принимал сторону дочери, так и разос*ались
Відірву та викину• 27 июня 2025
Ответ дляСтебель березы
Они оба были в браке, когда начался их роман. Так что и она разлучница, и он разлучник. Первый муж очень приятный внешне
Ну и что,мы с БМ за два года до развода вместе не спали и в одной квартире не жили
Завжди мало• 27 июня 2025
Ответ дляСтебель березы
И ноги стремные
Отличные ноги, много занимается спортом, ничего не висит
Почемучка• 27 июня 2025
Сто лет назад читала, что мозгом в амазоне была первая жена и ее родня, а на Безоса просто все оформили, так что не такой он и благородный, и умный, и по тому как бывшая жена жертвует кучу милиардов каждый год, и только багатеет, я этому поверю)
А Санчес как третий брат Богдановых😁
ТаЕщеОптимистка• 27 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Ок, согласна
Насколько вы считаете адекватно уходить к более яркой и энергичной женщине при удобном случае?
Ну серьезно? Получается так все могут делать, всегда найдется такая барышня, особенно если есть какие-то трудности в семье
Оце на фото ярка жінка ?
Піпець , вона жертва пластики
ТаЕщеОптимистка• 27 июня 2025
Ответ дляНалогообложу
Ничего не понятно. А кто он такой ?
Кстати, квазимодо
Я би про неї так сказала
Відірву та викину• 27 июня 2025
Ответ дляСтебель березы
Ну мой бойфренд в 45 понял что выбирать и дарить женщине украшение это приятно,и слово серебро надо забыть в таком возрасте.Кроме Тиффани))
Налогообложу• 27 июня 2025
Ответ дляПочемучка
А Санчес как третий брат Богдановых😁
Была гораздо лучше.
Почемучка• 27 июня 2025
Глядя на это шапито со свадьбой вспомнился стремный фильм Эскортницы
Разгуляшка• 27 июня 2025
Страшная, как сатана. И эти сиськи сейчас лопнут.
И он чмо плешивое косоглазое. Свадьба века.
Кошка Мурка• 27 июня 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А вторая что ненормальная? На ваш вкус?
Виглядає, як порно акторка на пенсії
Переказані груди, груба підтяжка шкіри обличчя (ніби на потилиці вуха у вузол зав´язали), переказані губи, дуже дряблі стегна і коліна, вічно затягнута тілія і все ну дуже не пружне
Аноним_Русалка• 27 июня 2025
Ответ дляОбнимашкина
А ничего что она бизнесвумен и была ею до безоса? Да не миллионерша, но вполне адекватна, умна, красива (на любителя). Вообще не понимаю вашего горевания
У нее папа авиационный бизнес имел. Есть в кого пойти.
Kittaa• 27 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Виглядає, як порно акторка на пенсії
І що? 55 років, як хоче так і виглядає
ГендиреХтор• 27 июня 2025
Ответ дляДверной_Проем
Автор, у вас невірний настрой !
Значит, ее это устраивает. И Безос жлоб, если ничего жена не получит после развода.
Шалена невинність• 27 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Ок, согласна
Конечно адекватно. А зачем тянуть унылое?
БоХатая• 27 июня 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Сначала строит монополистический бизнес, ущемляет других
А потом трынькает на забавы
Ужас какой-то. Постыдились бы, придурки
Мелочунь• 27 июня 2025
Какая страшная!