Оябунчик• Изменено 27 июня в 20:07

Я такая ленивая, что мне даже лень

читать вакансии и обязанности на сайтах работы, не то чтобы работать.
Продолжите фразу в названии темы или прокомментируйте мою)
Я не шучу, если что, половина вакансий ужасные, у меня были открыты вкладки с вакансиями месяц назад, так вот из 5 вакансий только 1 закрыта сейчас, остальные видимо до сих пор ищут. А некоторые не пишут даже, что предлагают соискателю: отпуск, комфортное рабочее место например, только огромный список требований и всё. Таких вообще лучше обходить десятой дорогой
Накладні мюслі• 27 июня в 20:05
я такая ленивая что мне даже лень писать вам что то завумное
nutty• 27 июня в 20:06
Я не ленивая, мне просто всегда все лень
Ромашкинная• 27 июня в 20:13
Це не лінь, це просто відкладання неприємної роботи. Бо шукати роботу це ще те задоволення :(
Леди Г• 27 июня в 20:15
Понимаю. Некоторые как начнут расписывать свою пургу про коллектив и печеньки, что читаешь читаешь страницу этой мути 20 летней hr и по итогу даже зп не написана
Ленивица-красавица• 27 июня в 20:15
згадався анекдот про трьох котів))))
Ширли-Мырли• 27 июня в 20:22
В стране, где соискателей в несколько раз больше чем вакансий, работодатель прав всегда.
Пишна молодиця• 27 июня в 20:30
я обещала позвонить подруге и мне лень)
и тут мне стало страшно, боюсь превратиться в свою коллегу.
Семьи нет, отношений нет, ни с кем не общается, ведет себя максимально отстраненно, перепуганно. Но при этом зависает на советчице, эта вкладка у нее постоянно открыта.
Ло Шарик• 27 июня в 20:37
Ответ дляПишна молодиця
я обещала позвонить подруге и мне лень)
значит у неё было трудное детство
Пишна молодиця• 27 июня в 20:40
Ответ дляЛо Шарик
значит у неё было трудное детство
та понятно, что не на пустом месте это. Я ее не осуждаю, она мне даже симпатична чем-то, то есть если бы она не морозилась, я бы нормально с ней общалась.

Я тут о другом: ей же очевидно нужно общение с другими людьми, если она каждый день на советчице. Почему не сделать над собой усилия и не переносить это общение в реальный мир? Вот я и испугалась, не заметить тот момент, когда сама буду заменять реальную дружбу на вот это все.