Най хоч раз• 27 июня 2025
Почему не выстраивается запах пота из одежды?
Вещи не застиранные, пользуюсь дезиком, а футболки воняют((( потею на жаре, запах не ужасный, обычный человеческий пот
Та_шо_ж_таке• 27 июня 2025
Потому что плохо отстирали. Купите кислородный порошок. Подмышки мазать дриклор, вещи покупать не такие приталенные
Коленная ложечка• 27 июня 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не такие приталенные в области подмышек?
ФруктЕщеТот• 27 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
Обычным порошком
Автор напишіть марку, зробіть фото
Звичайний це різне поняття
Є порошки дорогі і дешеві
Звичайний це різне поняття
Є порошки дорогі і дешеві
Відірву та викину• 27 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
Обычным порошком
Спочатку окремо намильте підмишки на футболці милом від запаху в бруску або шантеклєр. Або купляти в Ватсонс порошок гель для спортивного одягу.
Околовита• 27 июня 2025
Запах пота даже просто в воде отстирывается, если вы не строитель в грязюке.
Хвильоватиша• 27 июня 2025
Пробовала вонючие места намочить водкой и прогладить утюгом, помогало
Есть еще какие-то народные методы, но не помню остальные
ЯНаПэПэ• 27 июня 2025
Ответ дляОколовита
Чаще запах пота просто маскируется отдушкой стирального порошка. Гели вообще его не отстирывают. Еще хуже, когда пот перемешивается с обычным дезиком и отдушками порошка - гремучая смесь выходит.
ЯНаПэПэ• 27 июня 2025
Как выше написали, перед стиркой хорошо намыливайте подмышки одежды хоз. мылом (обычное коричневое в идеале, можно и Друг и подобным).
Тундиринда• 27 июня 2025
Ответ дляКокосиха
не занашивать, на заванивать
если совсем никак - оставить как домашнюю
Намыливайте подмышки пере стиркой хоз. мылом
Околовита• 27 июня 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Чем вы там таким потеете, что не выстирывается запах?
Прилипало• 27 июня 2025
Футболки с синтетикой заваниваются быстрее. Только хлопок оверсайз. А так к врачу наверно
Xвостокрутелка• 27 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
Обычным порошком
Я подмышки пропитываю гелем длЯ стирки спортивных вещей и его же добавляю при стирке.
Най хоч раз
• 27 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
При якій температурі і скільки по часу цикл прання?
По разному, от 40 до 60 градусов
Най хоч раз
• 27 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
В среднем час
Най хоч раз
• 27 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор напишіть марку, зробіть фото
Звичайний це різне поняття
Є порошки дорогі і дешеві
Звичайний це різне поняття
Є порошки дорогі і дешеві
Порошок либо savex или persil
ФруктЕщеТот• 27 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
Порошок либо savex или persil
Тоді це дивно, спробуйте аріель або лавандера