Княгиня пітьми• 27 июня в 21:28
Это совпадение или сигнал от вселенной?
Авария на маршруте поезда: автомобиль врезается в мост и поезд задерживается. Вы как раз в это время едите на интервью.
Княгиня пітьми
• 27 июня в 21:32
Ответ дляЗдохниПуйло
Який зв´язок? Я їм на інтерв´ю і машина в міст?
Ой не заметила. Там едете на интервью должно быть.
Семенівни сусідка• 27 июня в 21:49
’сигнал от вселенной’
Да вообще никакой связи. Не бывает никаких ’сигналов’, ’знаков’ и прочьей дичи. ’Пункт Назначения’ пересмотрели?
Фенте Фря• 27 июня в 21:50
Может это не для Вас знак вселенной)) а у Вас просто доп время для подготовки к интервью)