Небоброїдка• 27 июня в 22:10

Кто смотрел материалистку?

Интересный фильм?
вре_Динка• 27 июня в 22:25
Нє, на 5й хв зрозуміло що буде далі
МаксХмара• 27 июня в 22:36
Ці сучасні топові актори з А-списку беруть лише зовнішністю а не майстерністю грати. І глобальний брак освіти сказався на якості сценарієв сучасного кінематографа.
Тому цей фільм тільки для тих кому візуально подобаються довги ноги і пухки губи Дакоти і а-ля сексуальність папіка Педро😆
Масяня Я• 27 июня в 23:41
этот фильм капец какой нудный
Solnceya• 01 июля в 20:44
Это кошмар! Не ходите! Такая фигня. Совершенно было неожиданно увидеть и услышать за 1,5 часа нытья и катанья, что с милым рай и в шалаше... Ппц...
Диалоги - я тебя недостойна!
- нет, это я тебя недостоин!
И так по кругу