Зілля до весілля• 27 июня в 23:12
Посоветуйте интересные сериалы о маньяках
Детективного жанра.
Директриссимо• 27 июня в 23:38
Ещё есть огромный сериал, с множеством ремейков о разного рода преступлениях и их раскрытии. Называется CSI. Маями мой любимый ✊🏻
люблю_тортики• 27 июня в 23:50
Прям маньяков? Корейская дорама Мышь (ну она с перегибами, но хоть что-то иное) Человеческая многоножка- самое отвратное 💩. Хрустальный.
Не маньяки, но криминальные -змей.
Но следствие вели ничто не переплюнет😄 тонна ужасных историй.
Не маньяки, но криминальные -змей.
Зілля до весілля
• 28 июня в 14:56
Ответ дляВсіх підсаджую
І другу частину?
Ні, не знала про її існування)