Вам телефонограмма• 28 июня в 01:12
Сколько у вас калорий в день?
Мне вот надо 1400
А лучше меньше
Тяжело. Я себя лучше чувствую на 2 тыс, но это много (
Сколько у вас?
А лучше меньше
Сколько у вас?
Престидижитатор• 28 июня в 07:49
Ответ дляВам телефонограмма
Это ваш нормальный вес?
Мне надо ’потерять’ 3 кг
А норма 1450
171 см и 66 кг (надо 63 кг)
Мне надо ’потерять’ 3 кг
А норма 1450
171 см и 66 кг (надо 63 кг)
Это вы норму поставили, чтобы за месяц потерять 3 кг?
Стервочка• 28 июня в 08:20
1500 для похудения, 1700 для поддержания веса. Это калькулятор в приложении посчитал. Калькулятор в интернете считает мало, около 1300 для похудения, но это очень мало, даже при малоподвижном образе жизни. На 1500 худею.
руки_Крюги• 28 июня в 08:22
А у меня наоборот больше 1200 не выходит. Редко 1500. Ем мало, мясное не очень люблю, сладкое не ем вообще, овощи в основном, супы, каши.
Надо есть больше белка, а он мне не лезет.
Любви вам!• 28 июня в 08:41
Якось заморочилась з підрахунком калорій, але без кухонних вагів то складно. Більше не рахую. Їм по об´єму їжі, а не по калоріях. Головне не розтягувати шлунок зайвою їжею, тоді вага не набииається.
Добрая свекровь• 28 июня в 10:31
Ответ дляБабульція
Боже, миллионы тем, миллионы статей, а вы все ищете какой-то рецепт, как похудеть, не меняя рацион! Нет других рецептов, кроме как меньше жрать и убрать сладкое и мучное!
Я с вами согласна . Только менять рацион. Исключить мучное и сладкое и уже будет результат .
Естественно, если вы исключите это будет потребление меньшего количества калорий.
Тут с какой стороны не подойди, об одном и том же
Злива інформації• 28 июня в 10:48
Ответ дляЯ шалунья
Многовато, нет?
Вам?
Худейте, если вам много, конечно.
годовасик• 28 июня в 12:14
Ответ дляЗвоночек
5 дней в неделю. Нормально. Круасаны, сендвичи, яйца, сыры, кофе, курица, рыба, гречка, овощи, фрукты. На выходных могу пиццу съесть или десерт ( не 1100, конечно)
лукавите. Круасаны, сыры, сенвичи даже не представляю как вместить в 1100
годовасик• 28 июня в 12:15
Ответ дляСтервочка
чат гпт норм считает
Стервочка• 28 июня в 13:20
Ответ длягодовасик
чат гпт норм считает
Та мне не надо уже, на 1500 калорий, которые мне насчитало приложение я худею, зачем изобретать велосипед.
Всім шампаньського• 28 июня в 14:24
Ответ дляБабульція
Я как раз спрашивала рецепты. Думала, увижу что-то новенькое для себя. Но вы как всегда
Вам телефонограмма
• 28 июня в 17:19
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, это моя норма для поддержания веса. Высчитана
Чтобы терять, надо ещё меньше
Звоночек• 28 июня в 21:08
Ответ длягодовасик
Это ваши проблемы, не мои.