Вам телефонограмма• 28 июня 2025
Сколько у вас калорий в день?
Мне вот надо 1400
А лучше меньше
Тяжело. Я себя лучше чувствую на 2 тыс, но это много (
Сколько у вас?
А лучше меньше
Сколько у вас?
Престидижитатор• 28 июня 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Это ваш нормальный вес?
Мне надо ’потерять’ 3 кг
А норма 1450
171 см и 66 кг (надо 63 кг)
Мне надо ’потерять’ 3 кг
А норма 1450
171 см и 66 кг (надо 63 кг)
Это вы норму поставили, чтобы за месяц потерять 3 кг?
Стервочка• 28 июня 2025
1500 для похудения, 1700 для поддержания веса. Это калькулятор в приложении посчитал. Калькулятор в интернете считает мало, около 1300 для похудения, но это очень мало, даже при малоподвижном образе жизни. На 1500 худею.
руки_Крюги• 28 июня 2025
А у меня наоборот больше 1200 не выходит. Редко 1500. Ем мало, мясное не очень люблю, сладкое не ем вообще, овощи в основном, супы, каши.
Надо есть больше белка, а он мне не лезет.
Любви вам!• 28 июня 2025
Якось заморочилась з підрахунком калорій, але без кухонних вагів то складно. Більше не рахую. Їм по об´єму їжі, а не по калоріях. Головне не розтягувати шлунок зайвою їжею, тоді вага не набииається.
Добрая свекровь• 28 июня 2025
Ответ дляБабульція
Боже, миллионы тем, миллионы статей, а вы все ищете какой-то рецепт, как похудеть, не меняя рацион! Нет других рецептов, кроме как меньше жрать и убрать сладкое и мучное!
Я с вами согласна . Только менять рацион. Исключить мучное и сладкое и уже будет результат .
Естественно, если вы исключите это будет потребление меньшего количества калорий.
Тут с какой стороны не подойди, об одном и том же
Злива інформації• 28 июня 2025
Ответ дляЯ шалунья
Многовато, нет?
Вам?
Худейте, если вам много, конечно.
годовасик• 28 июня 2025
Ответ дляЗвоночек
5 дней в неделю. Нормально. Круасаны, сендвичи, яйца, сыры, кофе, курица, рыба, гречка, овощи, фрукты. На выходных могу пиццу съесть или десерт ( не 1100, конечно)
лукавите. Круасаны, сыры, сенвичи даже не представляю как вместить в 1100
годовасик• 28 июня 2025
Ответ дляСтервочка
чат гпт норм считает
Стервочка• 28 июня 2025
Ответ длягодовасик
чат гпт норм считает
Та мне не надо уже, на 1500 калорий, которые мне насчитало приложение я худею, зачем изобретать велосипед.
Всім шампаньського• 28 июня 2025
Ответ дляБабульція
Я как раз спрашивала рецепты. Думала, увижу что-то новенькое для себя. Но вы как всегда
Вам телефонограмма
• 28 июня 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, это моя норма для поддержания веса. Высчитана
Чтобы терять, надо ещё меньше
Звоночек• 28 июня 2025
Ответ длягодовасик
Это ваши проблемы, не мои.