Амбасадор щастя• 28 июня 2025

Вы бы обиделись на моем месте?

Дала знакомой свою скидочную карту, она сказала, что ей только на 1 покупку и все. Но потом я узнала, что она передала её своему другу и у меня списались все бонусы. Вы бы обиделись? И дело не в деньгах, просто чувство, что меня обманули
Дую на вітер• 28 июня 2025
Вы какая-то затянутая
Почему вы не потребовали вернуть украденое?
МастерЮля• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Не 3 тысячи бонусов, а в деньгах 3 тысячи вышло в сети магазинов тк я там работаю и у меня есть карта. Но теперь доступ от нее будет у вообще стороннего человека
Конечно скажите ей об этом и скажите, что вернуть нужно ему, может это он ей духи какие-то купил, типа на свои деньги. Не понимаю, как можно об этом промолчать, это же как будто она в ваш карман залезла и украла деньги, это не маленькая сумма
МастерЮля• 28 июня 2025
Обижаться это по-детски, а вот поговорить с ней - это по-взрослому и дело здесь именно в деньгах, почему вы ей должны дарить эту сумму, отдайте лучше эту сумму своей маме, это же ваши деньги, вы их заработали
Бабка_в_кедах• 28 июня 2025
Я б сказала при поверненні картки що запланувала ось собі купити мультпіч чи навушники і планую тепер всі 3т бонусів списати при купівлі. І дивитися на її реакцію.
Ща как дам• 28 июня 2025
Попросила бы вернуть деньги. Но вообще скорее всего деньги и подруга минус.
Карту поменять можно?
Весела пiсенька• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Заблокируйте, скажите украли, новую сделайте. И наука будет, какие люди говнища. Ну у подруги вы, таки спросите, какого черта она дала ее кому-то и как возвращать деньги будет. Но это не подруга. Я могу испытывать тайни (очень тонкую) надежду, что она думала, что это скидочная и деньги не ваши, но это не оправдывает передачу карты какому-то мужику. Поговорите с ней, чтоб хоть в своих глазах лохом не быть.
Дадосвидания• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Нет. Она просто сказала на 1 покупку и все. Но там была далеко не 1 покупка и я не хочу, чтоб у постороннего человека была моя карта
А что если бы она на одну покупку все бонусы потратила, так норм было бы?
Золота орда• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Зазвичай бонуси списуються за номером телефону. Щось ви накрутилм
Magnifique_• 28 июня 2025
Вы когда карту ей давали, оговорили какую сумму она может потратить с неё?
Раздражевская• 28 июня 2025
А для чого саме бонусну дали? Поговоріть з подругою, нехай повертають кошти.
пАлАвинкА• 28 июня 2025
Подставил подругу идиот. А по-друге нужно рассказать. Будет знать как другим чужие вещи давать.
пАлАвинкА• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А что бы вы сказали ей на моем месте? Я лично ничего пока не говорила, но будет урок, что не надо никому ничего давать и в целом обидно
А бонусы точно списались? Не сгорели по окончанию периода (год, например).
пАлАвинкА• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну мне не жалко было на 1 покупку ей плюс это моя хорошая знакомая. Но её друг скупился на нее и не раз (с карты списалось 3 тысячи). Я просто не поняла какого она вообще дает мою карту посторонним людям
3 тыс и вы промолчала?
Офигеть. Как вы узнали, что списались бонусы? Пришла смс? Скрин можно сделать?
Если да, то о праыляете ей скрин и говорите ’кто в этот день пользовался картой? Почему без разрешения списали мои бонусы?’
nadia-74• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Как это извините будет карта у постор.человека ? Ее ж надо прикладывать чтоб прошла скидка ,верно? У меня подруга работает в сети ,и раньше могла сделать по карте скидку -20-25 % .С войной нет ,тк продажи упали и запретили
Не пойму как карта у другого человека и вы про это вообще узнали если дали ей .На карте видно кто расплачиваеться ?
nadia-74• 28 июня 2025
Ответ дляДадосвидания
Так там не бонусы ,а деньги .Ну бонусы вообще-то ж это деньгами списывают тоже.
Великий сатирик• 28 июня 2025
А зачем ей была бонусная карта?
ProstoKoschka• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Так скажите ей про это прямо
ProstoKoschka• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А забрать назад нельзя что ли?
Аксюша• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Обычно приходит смс на списание бонусов, на номер привязанный к карте
ProstoKoschka• 28 июня 2025
А по теме нет, я бы не обиделась. Я бы разозлилась
А шо сталося?• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Як ви дізналися, що то саме друг знайомої?
Я б не образилася, я б змусила повернути кошти, бо вважай їх вкрали.
Ви так скупо даєте інформацію, що важко щось порадити.
Э-велин@• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А если бы она сама это сделала, вы бы поняли? Вы спросили у нее, где 3000 с карты?
Кофр для ноги• 28 июня 2025
Це як дати грошей подрузі і її другу🤷‍♀️
Козачка• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Скажіть, щоб 3000грн повернули
Луноликая Вика• 28 июня 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Как подставил?
Мексиканочка• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Сколько бонусов списалось ?
Штора с кисточкой• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
попросите бонусы вернуть в виде денег.
Вообще какие-то маргиналы ваши знакомые.
Мексиканочка• 28 июня 2025
Вы хоть примерно знали, на сколько бонусов рассчитывала Ваша подруга и Вы дали на это добро.
Куда_бежать• 28 июня 2025
Хай повертають гроші
А якщо ні - думаю, тут навіть заяву можна писати в поліцію про крадіжку
Сизоока бестія• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ща такую сумму точно сказала бы.
А почему неудобно?
Ей так делать удобно, а вам нет?

Можно сказать не с упрёком, а с удивлением, мол а что это ты покупала на 3 тысячи? Я хотела ими воспользоваться и не смогла.