Амбасадор щастя• 28 июня 2025

Вы бы обиделись на моем месте?

Дала знакомой свою скидочную карту, она сказала, что ей только на 1 покупку и все. Но потом я узнала, что она передала её своему другу и у меня списались все бонусы. Вы бы обиделись? И дело не в деньгах, просто чувство, что меня обманули
Безлім на все• 28 июня 2025
Ответ дляКраля-Галя
Какой смысл давать бонусную карту? Ладно бы скидочную.
Не знаю, що там за карта у автора, але бувають карти одночасно і бонусні, і скидочні
Заставляличка• 28 июня 2025
Я бы не обиделась, а потребовала вернуть все бонусы деньгами
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А что бы вы сказали ей на моем месте? Я лично ничего пока не говорила, но будет урок, что не надо никому ничего давать и в целом обидно
Ви обговорили списагня бонусів з карти? Там знижка+бонус, чи тільки бонус?
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну мне не жалко было на 1 покупку ей плюс это моя хорошая знакомая. Но её друг скупился на нее и не раз (с карты списалось 3 тысячи). Я просто не поняла какого она вообще дает мою карту посторонним людям
Вона вам винна 3 тис.тепер
Грушки-яблочки• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Я вообще людям редко что-то даю и не доверяю особо. А тут решила дать тк это моя хорошая знакомая и вот так вышло..
не ясно, це скидочна чи бонусна карта? Ви їх поєднуєте в розповіді, але ж вони зовсім різні і суть їх різна..

Бонуси - це еквівалент Ваших реальних коштів. Ви подарували знайомій свої кошти?
Грушки-яблочки• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
У Вас, по суті, вкрали гроші. Це можна вирішити поверненням товару, який купив цей знайомий, щоб бонуси повернулись, або нехай повертає кошти в еквівалентному варіанті.
Звичайно, що я б сказала, що за фігня.. Це суттєва сума
Любовь Калистратовна• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Не 3 тысячи бонусов, а в деньгах 3 тысячи вышло в сети магазинов тк я там работаю и у меня есть карта. Но теперь доступ от нее будет у вообще стороннего человека
Что за сеть,где аж три тысячи получилось собрать?
Мамкиня доця• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Спросила б, что за хня?
...аяприкольная• 28 июня 2025
Вы разрешали подруге пользоваться бонусами, т.е. вашими личными средствами? Если нет, то пусть возвращает наличкой теперь, это воровство.
тогдалия• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Сказала бы, что у меня там были бонусы, пусть её друг вернет деньгами то, что забрал с карты.
ProstoKoschka• 28 июня 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Навіть якщо не обговорили, це не привід списувати чужі бонуси. Це ж навіть не 300 грн, це 3000
Лепешечка• 28 июня 2025
Пусть знакомый вернет бонусы налом. Вы ничего подобного не разрешали
Кнопкотиць• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
заблокируйте, скажите потеряла.
мистерЛяпсус• 28 июня 2025
Автор, не будьте лохом. Вам треба все виказати подрузі.
Тобто, їй чи її знайомим зручно використати Ваші бонуси, а Вам незручно про це їй сказати?
Капитанша• 28 июня 2025
Можливо вони подумали, що вам не потрібні ті бонуси, що не плануєте нічого купувати, раз дали картку?
Дадосвидания• 28 июня 2025
Ответ дляnadia-74
Так там не бонусы ,а деньги .Ну бонусы вообще-то ж это деньгами списывают тоже.
Автор написала, что списались все бонусы. У нее бонусов было на 3 тыс грн
Вот я и спрашиваю, а если бы знакомая на одну покупку все бонусы списала, так бы было норм?
Странно давать свою бонусную карточку, не оговорить сколько можно списать бонусов, а потом обижаться
Пиу!Пиу!• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А что за магазин?
автор Амбасадор щастя • 28 июня 2025
Ответ дляДадосвидания
Она изначально сказала, что это за покупка и там бы не списалось столько, поэтому я и дала ей
Пиу!Пиу!• 28 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Обідилась? Я б їй таких пііі… стонів вставила, вона б в істериці корчилась би три дні
Вы-то можете
Пиу!Пиу!• 28 июня 2025
Ответ дляКраля-Галя
В чем разница
Краля-Галя• 28 июня 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
В чем разница
бонусная - когда копить балі потом меняешь на дньги, скидочная - сразу скидка 5, 10, 20%....
Джинци на Флісі• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы конечно извините, что я резко может напишу, но какая она вам подруга? Без вашего разрешения отдала карту кому-то и ещё и списали 3 тысячи!!! Это прямое неуважение к вам. Небось ещё и вместе со знакомым смеялись с вас какая вы глупая. Я бы сказала. И пусть подруга вернёт 3 штуки. Что это за наглость такая....
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2025
Ответ дляProstoKoschka
так якщо не обговорили - списувати якраз не можна. Одне діло, якщо було сказано: ’бонуси можеш списувати, мені не потрібно’, і то, без дозволу чужим карту би не передавала
А шо сталося?• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Так ви дали для того, щоб вона скористалася частиною ваших бонусів?