ХвилювАллочка• 28 июня 2025
Если бы у вас было 2,5 миллиона долларов?
Куда бы вы потратили ? Вот некоторые люди ненормальные прикупают квартиры за эти деньги размером 38 м. Квадратных . Ибо район престижный . Что в этом есть очень уродливое
ХвилювАллочка
• 28 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
Так , ви таки бідна і на гроші і на мозок
Видимо все же мозгов больше чем у вас
Пухнасті штани• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Хорошо что вы бохатая 🤭🤭
Ми вже обговорюємо мої статки , чи вашу тупу логіку ?
Пописанная парта• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
А чем в Монако так лучше ? Потому что море ? В Одессе тоже море ничем не хуже . Просто людям дают установку, что это престижно . Посмотрите на то Монако как муравейник ни клочка земли.Ютится в квартире 38 м, за 2 с половиной миллиона просто потому что это Монако ?
Сегодня в Одессе прилёт в жилой дом. Напомните мне, куда в Монако прилетело?
Пухнасті штани• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Видимо все же мозгов больше чем у вас
Втішайте себе
Вподобайден• 28 июня 2025
поскольку мы из очень убогой страны для нас это какая то грань расточительства, ну не может наше сознание это принять! а вот для тех кто охотно покупает такое, эта сумма денег может быть каплей в море, либо как минимум он точно знает во что именно он инвестирует! и опять же это не делается людьми наподобии нас кто копейку от копейки на хлеб собирает, вот такая жизнь да (((
ХвилювАллочка
• 28 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
А при чем тут одно к другому ? Так быть не должно . И это ужасно
ХвилювАллочка
• 28 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
Нет вы именно мои доходы обговариваете , ну и я ваши заодно
ХвилювАллочка
• 28 июня 2025
Ответ дляВподобайден
Чем Украина убогая страна??
Пухнасті штани• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Ваші доходи без обговорення ясні
Вподобайден• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Чем Украина убогая страна??
больше 80% населения не тянут даже купить себе 1 килограмм яблок, это разве адекватная страна по вашему? а вот коренной житель Монако даже из пособий и субсидий соберет себе на такую вот квартирку или скромный домик на побережье и может жить и в ус не дуть, а если ещё и работать при этом и есть неограниченный доступ к рынку труда в странах ЕС со всеми привилегиями ( не временного характера) тогда можно жить даже чуть выше среднего и такая квартира в купе с государственными субсидиями уже и не покажется столь дорогостоящей)) P/S Украине даже до Польского уровня жизни и порядка как до луны, что уже говорить о Монако и прочих зажиточных странах.
Чарівна патика• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Понятно сто не последние но это ужасно
Не умрите от страха
Чарівна патика• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Я могу критиковать любых людей , не смотрю на миллионеров с высунутым языком от восторга . Я не уважаю таких людей которые покупают такую недвижимость , это уродливо
Как тяжело когда не только пустой кошелек, но и голова
ХвилювАллочка
• 28 июня 2025
Ответ дляВподобайден
Вы правда не понимаете почему в нашей стране такие доходы ? У нас 4- ый год полномасштабная война
Неновая почта• 28 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Читаю и понимаю, что написать автору ’фе’ челендж на советчице
Неважно по какому вопросу
Даже по вопросу: собачья будка за миллион
Неважно по какому вопросу
ХвилювАллочка
• 28 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
Ваші доходи без обговорення ясні
Хорошо ))
Аня+Федя=Данил• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Для прислуги квартира за 2,5 миллиона?.
Серезно .
Мой муж сейчас работает на таких людей(скажем так даже не прислугой,а смотрящим за хатами в стране где живем),то прислуга которую вывезли с Украины живёт в доме частном(там 3 комнаты).
Когда они прилетают,тех селят там.
ХвилювАллочка
• 28 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Пустой кошелек это когда нет 2,5 лимона ?🤭у вас то они есть - сразу видно
Пез Году Неделя• 28 июня 2025
Ответ дляArctic777
Где получить деньги? За мной не занимать
Не выгребайте всё, оставьте мне тоже 2.5.
Я сейчас живу в арендной квартире общей площадью 23 кв.м, согласна прям сейчас поменять на свою собственную Монако 38 кв. м + 7 терасса )))
Аня+Федя=Данил• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
А до войны рай был???
Майская киска• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Я не завидую деньгам
Так там не про зависть и не о зависти вообще речь
А про то, что вы сейчас делаете .
Вам дала наводку- ваш мозг уже решил что там и как, и о чем, и интересоваться не будете.
А дальше ныть, обсуждать других и возмущаться.
А про то, что вы сейчас делаете .
ХвилювАллочка
• 28 июня 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
А до войны рай был???
В наших силах сделать здесь рай .
ХвилювАллочка
• 28 июня 2025
Ответ дляМайская киска
А про то, что вы сейчас делаете .
Какую наводку вы мне дали )
Пез Году Неделя• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Вы там перепутали, в Монако евро, а не баксы, так что 2.5 евриков - это около 3х лямов зелени сейчас.
Сливочная пенка• 28 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
А до полномасштабной все было охренительно?
Пенсии, социалка…
Ответ дляХвилювАллочка
Це знаєте як туалетний папір , або Обухів, або ZEWA