Мамин тріль• 28 июня 2025

Что накинуть сверху на платье если будет прохладно?

У меня есть вот это платье, нужно что-то придумать если будет вечером прохладно (а будет). Из обуви кеды будут. Что сверху не могу понять. Есть вязаный белый объёмный свитер, но явно не оно, кардигана нет к сожалению. Готова купить, только посоветуйте что подойдёт под такое платье
Грамотний хвіст• 28 июня 2025
Я с подобными платьями ношу белый льняной или джинсовый бомбер.
Админко• 28 июня 2025
Пиджак
100%• 28 июня 2025
Ответ дляМамин тріль
Все нормально, як раз брала для цих йілей - їду вичищати у поросят, просто хочу бути там сама красіва
сама красива из хрюнделей?
Arctic777• 28 июня 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Точно ваша справа ?
Вы же влезли в эту тему
Тішуся неперетішуся• 28 июня 2025
Ответ дляАноним_1858
интересно, кто злые смайлики ставит под каждый комментарий про джинсовую куртку?)
Этот персонаж ставит эти смайлы во всех темах о покупках. Видимо, многое не может себе позволить, вот и отрывается
Королева краси• 28 июня 2025
Ответ дляАноним_1858
То сестра поштаря Печкіна. Вона зла, бо в неї куртки немає.
О, вона вже тут.
euhunter• 28 июня 2025
Присоединяюсь к джинсовке, только берите кроп. И обязательно достаточно свободную в пройме и плечах, чтобы сохранить ваш X-силует.
Еще модны стеганые кардиганы-кимоно по типу Марант, со всякими вышивками в этностиле.
Совет: белый берите не под кроссовки, а под светлоту платья. Иначе слишком белый жакет может ’загрязнить’ белый фон платья.
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2025
Ответ дляArctic777
Вы же влезли в эту тему
Влазите ви з мʼяко кажучи тупими коментами кругом
Королева краси• 28 июня 2025
Ответ для100%
сама красива из хрюнделей?
Вам чоловік зрадив?
Тішуся неперетішуся• 28 июня 2025
Ответ дляКоролева краси
О, вона вже тут.
Кстати, вариант. Если бы у нее не было седла на велосипеде, она была бы довольна
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2025
Ответ дляeuhunter
В вишивкою агонь - на платі принт , на куртці вишивка
Всьо лучшее сразу
100%• 28 июня 2025
Ответ дляКоролева краси
Вам чоловік зрадив?
Неожиданный вывод )))
У Вас с чю проблемы?
Королева краси• 28 июня 2025
Ответ для100%
Неожиданный вывод )))
У Вас с чю проблемы?
Юмора не побачила. Тільки хамство.
Не помічаєте різницю?
І навіщо я це питаю....
100%• 28 июня 2025
Ответ дляКоролева краси
Юмора не побачила. Тільки хамство.
Не помічаєте різницю?
І навіщо я це питаю....
Я понимаю и сочувствую, у Вас тяжелый случай, муж изменяет и кругом зрада мерещится ))) Примите узбагоин и впредь не пропускайте назначений врача.
Королева краси• 28 июня 2025
Ответ для100%
И тут Остапа понесло.
Ms. Сама прямота• 28 июня 2025
Если из обуви только кеды, то не имеет значения какая накидка.
P. S. Это же надо уметь спаршивить красивое платье неподходящей обувью...
Фрикаделька• 28 июня 2025
Шось типу такого
Крошка Енот• 28 июня 2025
Я за жилетку
Через рукава
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Маю повністю кружевні білі кеди - підходять під більшість повсякденних суконь
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2025
Почитати тему то стає ясно , що війна таки незворотньо впливає на психіку
іронічна антитеза• 28 июня 2025
Ответ дляПосудомойка
Голубую
И я за голубую
Небоброїдка• 28 июня 2025
Ответ дляArctic777
Иногда вижу, идёт парень с дамой, так у парня куртка или свитер с собой, а дама с открытими сиськами и у кого больше мозгов?
У всех свои мозги и своя терморегуляция
euhunter• 28 июня 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Всьо лучшее сразу
Да. Есть женщины, которым можно все лучшее сразу. Мне можно. А вы смотрите по себе: нельзя вам - можно понять.
Мамина корзиночка• 28 июня 2025
Джинсовка голуба
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2025
Ответ дляeuhunter
Звісно є такі жінки , які ходіть одягнені як міський божевільний
автор Мамин тріль • 28 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы как покойная Антонина Васильевна, главбух из комунхоза: ’женщина должна ходить только в лодочках’