Джем Шакіри• 28 июня в 11:34
Оральный секс
Кто терпеть не может оральный секс? И причем делать его, и когда вам делают. Я не фригидная, очень люблю вагинальный секс, в разных позах, долго, несколько раз в день, но вот делать минет хоть убейте - терпеть не могу. Парень обижается. Сказал пока не будет орального секса - на обычный можешь не надеется. И что делать? Я в этом не вижу смысла, если я завожусь без этих нализываний, пару поцелуев и уже можно начинать.
Злива інформації• 28 июня в 11:49
Ой, автор, часто минет -это необходимость. Не то экология, не то образ жизни, у многих уже с юности без подсоса не стоит.
Кусюче сонечко• 28 июня в 11:49
Ответ дляДжем Шакіри
Просто не вижу смысла из-за такого расставаться, люди не идеальны и что теперь из-за каждой мелочи уходить что-ли
Ну так не расставайтесь.
Ноунэйм• 28 июня в 11:51
Ответ дляпалка-копалка
Так я це написала ще в першому повідомлені.
Не підходять партнери в сексі
и это нормально - мы не со всеми совместимы по умолчанию
я например не люблю минет, но как оказалось хорошо получается, вечно горло дерет потом как после ожога
и тут встретила его - он перевернул все мои представления об женском удовольствии
он отдается на все 100%, с моей стороны вопрос минета вообще не стоит, это просто капля в море, по сравнению с его отдачей, и сперма оказывается может быть не рыгаловом, а чем то даже очень приятным
просто как говорится наверное совпали
Ответ дляДжем Шакіри
Не погоджуюсь, потерплю, але якщо це буде довго тривати, мені це набридне - я скажу що все, ми більше не пара і буду шукати іншого. Зраджувати точно не буду в тосунках
Так вот и он потерпит что вы не хотите оральный секс и уйдет к той которая будет его любить и доставлять это удовольствие! Или вообще начнет изменять))
СирОжино пирОжино• 28 июня в 11:52
Парень, пару поцелуев.. небось только начали встречаться
Потом уже не будут просто поцелуи заводить
Ласую колобками• 28 июня в 11:53
Ответ дляДжем Шакіри
Ну в цілому я думаю що він просто позлиться тиждень і не витримає, сам потім буде проситись до мене
ну-ну. на уровне встречаний уже не подходите друг другу. но будете продолжать грызть кактус?
Ноунэйм• 28 июня в 11:54
и никогда не делайте то чего не хотите
не заставляйте себя
не мучайтесь
хорошо это не кончится
не заставляйте себя
не мучайтесь
хорошо это не кончится
Слава Українi• 28 июня в 11:56
Ответ дляНоунэйм
просто как говорится наверное совпали
Абсолютно з Вами згідна.
Просто більшість жінок сприймають секс, як метод маніпуляції, а не задоволеня. Вважають, що чоловік вже мав би отримувати оргазм і обсипати грошима тільки через те, що вона з ним у ліжко лягла. Ну і що збуджується автоматично, глянувши на неї.
Заліковий троль• 28 июня в 11:57
С мужем, которого любила, минет не любила.
С любовником, которого не любила- минет полюбила
Как-то так
Мама Карло• 28 июня в 11:59
Ответ дляпалка-копалка
Тю. В парах з досвідом і ригали, і сперма носом витікала.
Таке.
В обох, сподіваюся ?
Все знаю від і до• 28 июня в 12:02
Ответ дляДжем Шакіри
Я например обожаю оральный секс , без него у меня какой-то неполный секс. Если бы партнёр это не любил, тут два варианта было бы. Расстаться, или найти кого-то на стороне. Так что 100% вас это ждёт
Вилосипедниця• 28 июня в 12:10
Ответ дляДжем Шакіри
Особисто я вважаю, що якщо хлопцю так необхідний мінет, то можливо в нього якійсь проблеми з тим щоб без нього вставало? Я не люблю довгі ласки, я люблю сам процес, а він вже почав, що треба годину спочатку оральним займатись, і 5 хвилин звичайним. Мені таке не до вподоби
Поміняйте черговість: спершу вас обслужили і задовольнили, підмився і ви йому мінет. Так процес скорочується.
Ответ дляНоунэйм
какой компромис если ее воротит от его члена?
При чем здесь воротит? Человек может просто считать для себя неприемлемым какой-то вид секса в принципе. Либо она изменит отношение к этому с мужчиной, си которым они станут как родные, будет доверие. Но в таких парах исключено принуждение в том числе психологическое, давление, угрозы расстаться
Моторошні троянди• 28 июня в 12:16
Ответ дляДжем Шакіри
Так и скажите ему: угомони свои амбиции, и так нормально!
Моторошні троянди• 28 июня в 12:17
Ответ дляДжем Шакіри
Думала, что сам начнет делать.
Моторошні троянди• 28 июня в 12:19
Ответ дляДжем Шакіри
Ну тогда первый час он сам, а потом вы подключитесь.
Ответ дляВсе знаю від і до
Если вы думаете, что насасывающим не изменяют, то у меня для вас плохие новости. Так зачем ей переступать через себя, если он ей изменит вне зависимости от того сделает она это или нет. + она потеряет уважение к себе, будет чувствовать себя использованной
Моторошні троянди• 28 июня в 12:21
Ответ дляСлава Українi
Спірне питання. Адже секс - це для двох. Так само можна сказати, що авторка хлопця не так вже й збуджує, що йому потрібні довгі прелюдії.
Ну значит автор права и у него проблемы, пусть идет сразу лесом.
Все знаю від і до• 28 июня в 12:25
Ответ дляНаодинцi
прям какая-то правильная баба Нина написала. Когда все идеально в сексе, не изменяют) но вам я вижу изменяли и не раз
Ответ дляВсе знаю від і до
Бабами называйте своих соседок, а ’всё идеально в сексе’- это когда людям НРАВИТСЯ, а не один прогибается под другого из-за страха, что ему изменяют/уйдут и т. д. Хотя и тогда измена не исключена. Сколько вам лет, что вы такие глупости пишете? Изменяют и противницам разнообразия в сексе, и Ооочень раскрепощенным дамам и порноактрисам (у них тоже есть мужья и дети), и красавицам модельной внешности и забившим на себя с кучей лишнего веса женщинам.
Вопрос не в том ’правильная’ или ’неправильная’ какая-то разновидность секса, а в том, что этому человеку плевать на нее и получив своё он будет её больше презирать. Не потому что сделала, а потому что плюнула на свои желания и поддалась страху потерять её.
Слава Українi• 28 июня в 13:35
Ответ дляМоторошні троянди
А може проблеми у авторки? Вона не збуджує людину настільки, щоб без прелюдій займатися сексом.
Слава Українi• 28 июня в 13:41
Ответ дляНаодинцi
Та ніхто її не просить прогинатися, не подобається, не хочеш - не роби, але й не чекай, що проблема сама вирішиться. У них вже не співпадіння. Він не хоче ’ швидкий’ секс без прелюдій, їй не хочеться прелюдій. І ніхто з них не повинен поступатися, просто розходяться і все
Ответ дляСлава Українi
Сделав то, что она не хочет, проблему она не решит точно. Он ей сказал, что без этого не будет обычного секса, как это не просит прогибаться? Это шантаж, ему по факту вообще плевать на её удовольствие
Слава Українi• 28 июня в 13:50
Ответ дляНаодинцi
Як і їй на його. У них не співпадають погляди на задоволення Нехай розходяться і не шантажують один одного
Жена_КотораяСтена• 28 июня в 14:00
Ответ дляДжем Шакіри
во-первых начинает болеть челюсть, во-вторых сколько не подмывайся там и не обследуйся, все равно запах неприятный, а тем более глотать сперму у меня вызывает рвотный рефлекс
Зачем глотать сперму?