ГендиреХтор• 28 июня в 11:52

Кому уже прилетело "обновление" от Инстаграм?

Будет две версии - платная и вашу информацию не будут собирать (включая комменты фото етс для обучения AI и своих данных)
И бесплатная с рекламой и сбором данных, от сбора которых отказаться нельзя
Фейсбук давно в помойку превратился, инста идет туда же
Злива інформації• 28 июня в 11:53
И какие там мегаважные данные, которве еще не известны Мете?
автор ГендиреХтор • 28 июня в 11:55
Ответ дляЗлива інформації
вы может и неважная, а кому то важно. мне важно. какая разница
я предскажу ваш следующий ответ ’раз вам важно - платите’
я напримре не хочу обучать AI на своих фото или ответах
ДинамоКит• 28 июня в 11:56
Ответ дляЗлива інформації
В смысле? Ваш телефон, адрес почты, если на этом телефоне банкинг, то и он, если хелси - то ваше здоровье, если заказывали курьера на этот номер, то и адрес и тд.
автор ГендиреХтор • 28 июня в 11:57
Ответ дляДинамоКит
та все. Фото, ваше поведение, что лайкаете, комменты тоже будет парсить. классно
ДинамоКит• 28 июня в 12:00
Ответ дляГендиреХтор
В телеге был канал Колобки, сейчас его удалили, там вводишь номер телефона или почты - он выдает все данные фио, адрес, счета, аккаунты в соцсетях, фото, я была в шоке. Все, что попало когда-то в сеть, там уже навеки.
ДинамоКит• 28 июня в 12:03
Ответ дляГендиреХтор
И кстати, если вы платите, не факт, что они не сохраняют.))
Веселуха Муха• 28 июня в 12:08
Ответ дляДинамоКит
Поздно пить Боржоми
За нами уж следят и тот инстаграмм погоды не сделает
Вилами по воде• 28 июня в 12:13
Думаю он будет собирать информацию тех, кто платит, значит им есть кому скрывать
Ща как дам• 28 июня в 12:14
Так обновление в том, что сейчас про вас всю информацию собирали априори, а теперь дают возможность от этого отказаться за деньги.
Хочу на Балі• 28 июня в 12:18
Платна версія нам не доступна,наче
Ростки жимолости• 28 июня в 12:23
Что вам дает инстаграм,что вы на нем сидите
Чего я не понимаю в нем?Установила ТикТок,удалила почти сразу.Инстаграм через неделю.Что там ценного,полезного или необходимого?
Пользуюсь обычным браузером для поиска всего необходимого,а не то, что пытаются навязать.
Ютубом ,как развлекательным контентом.Рабочий Вайбер для связи с подчинёнными и руководством.Фейсбук только для прочтения научных статей определенных ,интересных мне людей.
Телегой не пользовалась вообще,пока на работе не сказали удалить под расписку.
автор ГендиреХтор • 28 июня в 12:28
Ответ дляЩа как дам
нет, не собирали. а теперь будут - и обязательно если ты не платшь. Это не куки, не путайте
Уси Пуси• 28 июня в 12:30
Ответ дляГендиреХтор
Ну, как бы это коммерческая платформа, а не ваш личный дневничок. Владельцы могут делать, что хотят по-большому счёту. Удалите профиль, инстаграмм и не пользуйтесь. Вам дают выбор. Это какое-то важное приложение для человечества? Фотографии больше негде хранить?
Ща как дам• 28 июня в 12:30
Ответ дляГендиреХтор
при чем тут куки? ИИ сетки сразу обучали на всех доступных данных и никого не спрашивали, потому что это было дикое поле.
автор ГендиреХтор • 28 июня в 12:31
Ответ дляЩа как дам
при том, что собирали эти данные, и все. и то с вашего согласия
Злива інформації• 28 июня в 12:32
Ответ дляДинамоКит
Вас нигде нет, я так понимаю? Ни в одной соцсети, в интернете вы ничего не покупаете и нигде не регистрируетесь?
автор ГендиреХтор • 28 июня в 12:32
Ответ дляУси Пуси
надеюсь цукенберг подавится своей жадностью. как вспомню как в начале войны всех банили за упоминание войнф и русни
Злива інформації• 28 июня в 12:33
Ответ дляГендиреХтор
Ваше поведение и лайки особенно важны, да.
Янка-угомонись• 28 июня в 13:04
У меня инста до сих пор квадратная😆
Хачапууури• 28 июня в 20:54
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня инста до сих пор квадратная😆
Яккк?