Топтунша• 28 июня в 13:51
Девочки, посоветуйте бренд белья
Чтобы оно было качественным и невесомым на теле. Желательно с наличием бюстов для большой груди, чашка D. Можно не бюджетное, главное - качественное. В Украине я всегда покупала Cleo, сейчас не дома и ищу альтернативы
Моська-слон• 28 июня в 13:55
Ответ дляAsteroidea
Спробуйте Intimissimi
Вот я у них не нашла ничего подходящего на большую грудь.
Накладні мюслі• 28 июня в 13:55
Мне всегда казалось что за границей нет проблемы купить белье, выбор колоссальный.
Были б деньги.
Топтунша
• 28 июня в 13:55
Ответ дляAsteroidea
Спробуйте Intimissimi
Интимиссими пробовала - качество отвратительное. Не понравилось и никому не посоветую. А цены вполне на уровне
Топтунша
• 28 июня в 13:56
Ответ дляНакладні мюслі
Были б деньги.
Купить-то не проблема. Но хочется рекомендаций удобного невесомого белья, чтобы не потратить деньги на ерунду какую-то
Гарачий Чокалад• 28 июня в 13:56
Тріумф, якщо треба немалі розміри
DIM. У них є типу безшовних
БоХатая• 28 июня в 13:56
Ответ дляТоптунша
Только здесь советуют подобное убожество.
Накладні мюслі• 28 июня в 13:57
Kleo отличные . Я у них комплект недавно классный и мегаудобный купила, и трусиков котоновых, все удачные.
Приезжайте в Украину - купите и вы:))
Накладні мюслі• 28 июня в 13:58
Да. Триумф тоже класс. Если ваш бюджет позволяет. Никогда не было с ними вопросов.
Топтунша
• 28 июня в 13:59
Ответ дляНакладні мюслі
Приезжайте в Украину - купите и вы:))
Обязательно скоро приеду) Да, у них белье очень даже, комфортное, сиси хорошо держит) Трусики тоже класс
a.ostroverh• 28 июня в 13:59
Ajour, хороший выбор на 70С и Д, люблю их модель бп62 - это если белье с кружевом
И если в Киеве, то в сети bіanka неплохой выбор, взяла там гладкие телесные
Про не дома не дочитала
Ажур кажется отправляют
А в бьянке один греческий бренд, второй французский , но я ярлыки уже отрезала(
Про не дома не дочитала
Ажур кажется отправляют
Накладні мюслі• 28 июня в 14:00
Ответ дляТоптунша
Класс! Приятно встретить позитивную девушку как вы здесь. Хорошего выбора белья вам.
Моська-слон• 28 июня в 14:01
DKNY белье для больших размеров мне не понравилось. У них чашки странные. Все вываливается. Два раза брала - не то. Мне кажется, что не все понимают динамику большой груди. Какая она в движении.
Топтунша
• 28 июня в 14:01
Ответ дляНакладні мюслі
Никогда Триумф не пробовала почему-то. Сейчас открою сайт посмотрю, спасибо за совет)
Мне еще насоветовали Primadonna, но там бюсты по акции от 100 евро. Ладно бы знать, что они супер качества - можно взять комплект на пробу. Но дорого за комплект, конечно.
Но Триумф вижу, что цены адекватнее, сейчас изучу)
Моська-слон• 28 июня в 14:02
Ответ дляТоптунша
Чем мне нравится Триумф, так тем что у них бретельки широкие и не врезаются в плечи.
Топтунша
• 28 июня в 14:03
Ответ дляa.ostroverh
Про не дома не дочитала
Ажур кажется отправляют
Про не дома не дочитала
Ажур кажется отправляют
Спасибо, сейчас все погуглю) Хочу и кружево комплектик, и гладкое что-то
Топтунша
• 28 июня в 14:04
Ответ дляНакладні мюслі
Спасибо) и за пожелание, и за рекомендации)
Топтунша
• 28 июня в 14:04
Девочки, всем спасибо за советы и рекомендации) сейчас буду что-то подбирать)
a.ostroverh• 28 июня в 14:06
Ответ дляТоптунша
Еще marc & andre вспомнила
По крайней мере на мой 70д там можно глянуть
З вишневого садка• 28 июня в 14:11
Кроме Kleo ничего не знаю. .имею чашку Е. Самое лусшее бел е.млим бюстам по 4года. Неубиваемое. Триумф не нравится. Не знаю, не понимаю высокой цены
Топтунша
• 28 июня в 14:14
Ответ дляЗ вишневого садка
Согласна, Клео супер, поэтому я тоже ничего не знаю другого) Зашла сюда спросить - а тут все Клео и советуют)) Эту тему можно эффективно в рекламе использовать) Правда как видим, Клео в ней не нуждается
Мандолина Бу• 28 июня в 14:31
Большая грудь Fantasie, Panache - они специализируются на этом!
Еще Chantelle, Felina
Anita можно глянуть
и когда грудь большая всегда на стоках с огромными скидками можно найти, в отличие от стандарт
Еще Chantelle, Felina
Anita можно глянуть
Цветочница• 28 июня в 14:32
Как обладатель груди 75 Д я вас отлично понимаю
Мой топ бюстгальтеров :
Триумф
Примадонна
Шанталь
Марк енд Спенсер , если топы для спорта
Виктория Сикрет иногда ( но надо смотреть на чашку мне скошенные не подходят -грудь вываливается )
Живя в Италии , наведываюсь в аутлет белья и могу взять Тезенис или Кальцедония за 3,95 если яркие на лето хочется , но там поддержка минимальная.
Мой топ бюстгальтеров :
Триумф
Примадонна
Шанталь
Марк енд Спенсер , если топы для спорта
Asteroidea• 28 июня в 14:42
Ответ дляТоптунша
Якість не подобається? Дивно. Як на мене то вони з Kleo приблизно однакові. В мене труселям по 3 роки і жодної ниточки не вилізло, форму тримають, не розтягуються, бюсти теж гарно носяться. Може від розміру залежить? В мене труселя S та бюсти 75В.