ХвостПистолетом• 21 июня в 16:20
Украинские бренды одежды
Девочки, напишите, плиз, украинские бренды одежды. Хочу платье, юбку на лето. Можно магаз в инсте. Только качественные)) и не Болгар😃
Леплю из пластилина• 21 июня в 16:23
Ответ дляБаза_птеродактилей
Гепур
Щось вони останнім часом так ціни підняли. Раніше часто у них замовляла. Там, здається, від 5 речей була ціна оптова, тому відразу брала декілька речей
Бабайко• 21 июня в 16:32
Ответ длякнопкодав
Ой дорого будет хорошее. Проще кос и массимо уже смотреть
Согласна шьют на дурака , что не брала качество желает лучшего . А там где хорошие ткани то цены неадекватные , проще заказывать и инсайтов
Леплю из пластилина• 21 июня в 16:37
Must have, the lace, one by one, two hearts- купувала ці бренди, якість непогана
кнопкодав• 21 июня в 16:42
Ответ дляБабайко
Это премиум сегмент, многие работают на европу. Качество офигенное. Но материалы постоянно растут в цене, как ты сейчас пошьешь хороший пиджак менее чем за 20К в розницу? И еще постоянная инфляция, курс летит. Они даже при таких ценах выживают.
Капитанша• 21 июня в 16:59
Ответ дляМеряю от 0
Lady like купую багато років
держустанова 90-х((
Pustovit, taggo - все гарне по якості, збирає комплаіменти і не зустрічала більше ні на кому. Є декілька речей від must have та marsego - прийнятно по якості і адекватно по ціні. Взагалі не дуже подобаються укр бренди. Раніше купувала більше, але вже неодноразово розчарувалась у якості і переконалась, що для себе я краще обиратиму інше. А ще частенько ’укр’ бренди зовсім не україніські, а китайські)