Зубожиння• 28 июня в 14:05
Квартира торг
Можливо хтось купляв чи продавав на скільки максимально торгуватися, є варіант але ціна ..... якось і невдобно дуже просити торг , але написала за скільки максимально віддадуть , пишуть як можна торгуватися не бачивши , блін а смисл мені їхати дивитися якщо не хватає 5-7 тисяч 😁, чи це доречно ? Дякую за відповіді
Злюсь до кипіння• 28 июня в 14:08
Не вистачає 5-7 тис.у.о? Ви серьозно? Ну можете не дивившись написати : беру сьогодні за стільки-то. Чекайте відповідь.
Сумчатая кошка• 28 июня в 14:10
Скинула з 60 до 58.
5-7 тисяч ви з якої ціни збираєтесь торгуватись?
буреЛОМКА• 28 июня в 14:10
ну так едте-смотрите..в чем проблема?, на месте скажите предлагаю 55, вместо 60..но конечно если цена квартиры 20, а вы хотите 10..то вам правильно ответили по телефону....
Зубожиння
• 28 июня в 14:11
Ответ дляСумчатая кошка
Скинула з 60 до 58.
Сумчатая кошка• 28 июня в 14:11
Ответ дляЗубожиння
З 68 до 65 можна сформувати, більше-навряд.
Сизоока бестія• 28 июня в 14:14
Нам уступили 4.500 і послуги нотаріуса оплачував продавець.
До цього - 500 баксів ніхто уступити не хотів.
Автор, якщо не купите - не ваше
Кинг-Конгша• 28 июня в 14:19
В чем проблема. Езжайте и смотрите. Может оно вам и дешевле вашего бюджета не надо.
А устроит, сделайте предложение. Принимать его или нет, дело продавца.
ПП-шница• 28 июня в 14:20
Не думаю , что сейчас очередь стоит на покупку квартир.
Вам правильно написали выше , говорите сколько Вы можете предложить. Пробуйте, а вдруг, она ваша
Новопоштинская• 28 июня в 14:21
Ответ дляЗубожиння
ну на такій сумі 7 тис - це вже багато.
Але якщо у вас без варіантів, то скажіть, як є, ви ж нічого не втрачаєте. А якщо є можливість взяти десь ще гроші, то краще торгуйтесь на місці.
Жинси на дитину• 28 июня в 14:23
Ответ дляПП-шница
Я тоже так думала. Но у меня на этаже за последний месяц куплено 2 двушки, идет ремонт полным ходом. Новострой 2021 года, пригород Киева
Електрохарчування• 28 июня в 14:25
Автор, фишка в том, что если вам изначально уступят искомые 5-7 тысяч долларов, то вы на просмотре найдете недостатки, за которые еще захотите скидку. И торговаться будете уже не от изначальной цены.
Поэтому едьте, смотрите, торгуйтесь. Шанс есть
Байрактара• 28 июня в 14:25
Автор, мне уступили 7 тыс когда поняли,что я реальный покупатель и готова оплатить всю сумму сразу. Людям срочно нужны были деньги.
Просто вы ещё не видели квартиру, а уже спрашиваете о скидке. Возможно вам квартира не подойдёт. А если все понравится, то спокойно говорите, я могу заплатить такую то сумму и все. Если продавцу реально нужны деньги, то большая вероятность что он уступит.
Електрохарчування• 28 июня в 14:30
У меня был «покупатель», который по телефону сообщил, что готов купить завтра, но без оплаты риелторских и на 4 тысячи дешевле указанной цены. Дом он знает, соседей знает, берет!
Но мы настояли, чтоб сначала просмотр. В итоге да, квартира его устроила, но вот он резко задумался, что сейчас покупать недвижимость как-то стремно, он бы эту квартиру снимал лучше, сдайте ему в аренду)
Поэтому лично я очень настороженно отношусь к этим «куплю завтра дешево».
Кондуктор автобуса• 28 июня в 14:30
Оооо. Это очень индивидуально. До просмотра уступали 1% . На просмотре начали нудеть, что цена и так низкая(нет) и передумали.
Вы не стесняйтесь, спросите, какая окончательная цена для реального покупателя.
А на просмотре начинайте торг с минус 30 процентов.
Мамаша в бигудях• 28 июня в 14:30
Если квартира вам интересна, надо ехать и смотреть. Одни говорят нет, другие уступают.
Об этом на месте разговаривают.
ПП-шница• 28 июня в 14:30
Ответ дляЖинси на дитину
Торговаться можно и нужно!
Никто не знает обстоятельств продавца.
Наверняка• 28 июня в 14:31
Ответ дляБайрактара
Тоже так думаю
Кондуктор автобуса• 28 июня в 14:33
Ответ дляВарена цибуля
Смотря где квартира, в Киеве сейчас будет рост цен.
Ага.
То-то столько на продажу выставили. Хотят до роста продать срочно.
А я кумедна• 28 июня в 14:34
Про такий торг точно по телефону не торгуються. Якщо у вас готівка, а не всілякі спецкошти і єоселі і ви готові хоч сьогодні до нотаріуса, то їдете дивитесь чи все так як на фото і тоді ведете серйозні перемовини про торг.
Трусиковед• 28 июня в 14:37
Ответ дляЖинси на дитину
Мы хотим купить, разбирают! Открыли продажи в новом доме, мы на третий день пошли в отдел продаж, посмотрели, пару дней думали, потом муж звонил одна еще была, я на следующий день пошла - нет ни одной! Я охренела от спроса
ДелайКак_Я• 28 июня в 14:38
Мені такий самий як Ви написав в повідомленні на олх, дужє здивувалась такому питанню.
Жинси на дитину• 28 июня в 14:42
Ответ дляТрусиковед
А ще кажуть, що народ лиш вторинку купує, аби з ремонтом не зв´язуватися... Я бачу інше
Варена цибуля• 28 июня в 14:45
Ответ дляКондуктор автобуса
Ага.
На продажу выставили те, кто не планирует жить в Киеве после осени.
Жинси на дитину• 28 июня в 14:56
Ответ дляВарена цибуля
Що, на вашу думку, має статися восени?