Міряю від одиниці• 28 июня в 21:51
На скільки ви змогли виторгувати нерухомість у продавця?
Подруга дуже вдало купила дім і змогла виторгувати з 65 до 48 тис. І нам радить одразу пропонувати на 40 відсотків нижче ціну і мов тоді зійдетесь посередині.
Дівчата, поділіться своїм досвідом, на скільки нижчу ціну ви пропонуєте. Які вдалі купівлі у вас мали місце буди?
ЯяяКакаджамбо• 28 июня в 21:53
Якщо нерухомість ліквідна, то дивно, що так знижують ціну.
5% - вважаю вже гарним результатом
РокерША• 28 июня в 21:54
На покупатель тоже озвучила цену намного ниже ожидаемой. Послала ее искать дальше. В итоге она вернулась и купила без скидки.
Міряю від одиниці
• 28 июня в 21:56
Ответ дляЯяяКакаджамбо
5% - вважаю вже гарним результатом
Заради інтересу я запропонувала 81 за будинок який був 100. І продавець сказала, що власник згоден. Подруга каже треба було пропонувать 65, щоб зійтись на 72.
Міряю від одиниці
• 28 июня в 21:57
Ответ дляМerida
Адекватная недвижимость спокойно продаётся и без скидок
Дуже рідко адекватні оголошення, все завищене і продається довго.
Не пью, не курю• 28 июня в 21:58
У нас так пытались выторговать) Продавали через риелтера, с ней сразу договорились, что таких ’умников’ в чёрный список. Цена была адекватная, продали быстро, уступили символически, ровно ту сумму, что заложили в цену ’на уступить’)
ДА да да• 28 июня в 21:58
Я уже писала сегодня- выторговала 15%.
И нет- я не предлагала сразу на 40% ниже - это бред.
А сразу озвучила окончательную цену, которую считаю справедливой. Продавец согласился
ЯяяКакаджамбо• 28 июня в 21:59
Ответ дляМіряю від одиниці
Я коли купувала квартиру, рік тому, змогла сторгувати лише 2000$, але і без знижки ціна була гарна (54 000).
Зараз така ж коштує на 20% дорожче
Кусман Сиру• 28 июня в 21:59
Коли зі мною так нахабно починають торгуватися, я роблю хід конем і підвищую ціну. Тоді ми починаємо торгуватися і сходимося десь на відсотків 10 вище, ніж початкова ціна.
Міряю від одиниці
• 28 июня в 22:00
Ответ дляДА да да
Я уже писала сегодня- выторговала 15%.
Отлично тоже купили!
ДА да да• 28 июня в 22:00
Ответ дляКусман Сиру
Это тоже бред. При такой ’торговле’ покупатель просто разворачивается и уходит. Искать адекватного продавца
Міряю від одиниці
• 28 июня в 22:01
Ответ дляКусман Сиру
Ну они же видели что цена була ниже. Вот я такие обьявления избегаю.
Кусман Сиру• 28 июня в 22:01
Ответ дляДА да да
Я йому махаю хусточкою і починаю розмову з адекватним покупцем
Chaterbox• 28 июня в 22:02
Смотрели дом за 550 тысяч, уступали 50, но мы не купили, там вылезли бока
Когда мы продавали лет 6 назад свою квартиру за 8,5 тысяч, нам предлагали 5 и 4 тысячи), мы подняли цену до 9,5 и продали в итоге за 9
Кусман Сиру• 28 июня в 22:02
Ответ дляМіряю від одиниці
Які саме оголошення уникаєте? Ціна підвищується лише для хитропопих торгунів.
ДА да да• 28 июня в 22:02
Ответ дляКусман Сиру
И это прекрасно.
Потому что покупка недвижимости - это очень сертезное дело, где лучше с умным потерять, чем с дураком найти
ДА да да• 28 июня в 22:05
Ответ дляПрестидижитатор
48%,сказала є така сума, плачу зараз і готівкою.
Вот это прям круто.
А что за недвижимость? И какая была первоначальная цена?
Престидижитатор• 28 июня в 22:05
Ответ дляДА да да
Вот это прям круто.
Ціна була 200 тис, будинок.
Престидижитатор• 28 июня в 22:07
Ответ дляДА да да
Не верю
Не вірите, я завжди торгуюсь, люблю це діло, нещодавно авто мамі купила за 8,5, власник хотів 9,5.
ДА да да• 28 июня в 22:07
Ответ дляПрестидижитатор
Ага, прям одно и то же...
Престидижитатор• 28 июня в 22:08
Ответ дляДА да да
Ага, прям одно и то же...
Я завжди торгуюсь, якщо торгу нема, не цікаво
Міряю від одиниці
• 28 июня в 22:09
Ответ дляПрестидижитатор
Вау! Круть!
Міряю від одиниці
• 28 июня в 22:10
Ответ дляКусман Сиру
Уникаю якщо було на ринку по одній ціні довго а потім підвищили. Ви ж не індивідуально підвищуєте, а в оголошенні?