Вакцениро Вона• 28 июня в 14:43
Сильно ли неловкая ситуация?
Парень позвонил (мы были не в отношениях, просто симпатия) по видеосвязи. А у меня тел заряжался в туалете, и я сидела на унитазе ( просто сидела, как на стуле). Сидела в темноте и думала, будет черный экран, а оно видимо вспышка какая-то засветилась и он увидел. После того не звонит. Или причина всё-таки не в этом?
Инста_Богиня• 28 июня в 14:48
Не в этом точно. Думаю, он догадывается, что вы иногда на горшке сидите)
Вакцениро Вона
• 28 июня в 14:49
Ответ дляИнста_Богиня
Обещал набрать на следующий день, договориться о встрече, и уже третий день тишина
Перша на селі• 28 июня в 14:51
Ответ дляЭмчЭндЭм
троллики поехали....
О боже тролики, знали б вы реальные ситуации какие бывают
Вакцениро Вона
• 28 июня в 14:54
Ответ дляПерша на селі
Вот именно. Просто договорились встретиться пару дней назад, и он не позвонил ни в тот день, ни после того. Вот анализирую ситуацию, из-за чего такое могло случиться
Мафиозная• 28 июня в 14:57
Ответ дляНу ниче се
Если он настолько ранимый , то нафиг такой нужен
+100
Файна дівка• 28 июня в 15:43
Он просто знает что у долгосидящих на унитазе высоки риск геморроя. А хочет женщину без этих неприятностей.