Девочки! Может кто подскажет. Постирали любимые рваные шорты. В результате нити на разорванных местах окрасились в устойчиво-нежный фиолетово-синий цвет. Как спасти шорты? Может кто сталкивался?
Если равномерно прокрасилось, я б и так носила, хотя, первый раз такое слышу, когда было модно, куча вещей ’ рваных’ была, ничего не красилось. Отбеливать нити , вряд ли, стоит, мне кажется, еще хуже сделаете.