Ms. Анонимная• 28 июня в 16:16

Ритуалы для привлечения денег!

Какие проверенные и работающие ритуалы у вас есть? Например, выращивание денежных деревьев дома или носить кошачьи усы в кошельке
Ондатрова шуба• 28 июня в 16:16
Вторая/третья работа - отличный ритуал
Алина-1240• 28 июня в 16:17
Не жидить их, чем больше тратите, тем больше по тратам придут
автор Ms. Анонимная • 28 июня в 16:17
Ответ дляОндатрова шуба
Вторая/третья работа - отличный ритуал
Не всегда это работает
Алина-1240• 28 июня в 16:17
А, и долги никогда не брать.иначе не будет дохода особого, пока не поотдаете
Даю справку• 28 июня в 16:19
А красные трусы на люстре уже не помогают?
Мальдивирую• 28 июня в 16:19
В мене один перевірений ритуал - сумлінно виконувати роботу. Тоді і зарплата є, і додатково бонуси притягуються
Даю справку• 28 июня в 16:22
Ответ дляМальдивирую
Тоже не всегда помогает. Бывает один работает усердно, а бонусы кто-то другой получает. Чаще всего родственники или любовница шефа.
Королева краси• 28 июня в 16:25
Ответ дляДаю справку
То только на новый год. А деньги нужны круглогодично.
короткопамятна• 28 июня в 16:25
Ответ дляМальдивирую
Ніхрєна не працює цей ритуал!! Чим сумлінніше працюєш, тим більше на голову сідають!
Кукарачка• 28 июня в 16:28
самый работающий ритуал - найти работу!
проверено, сотка инфа, работает!
Allein74999• 28 июня в 16:28
Ответ дляМальдивирую
Чим сумлінніше, тим більше тобі підкидують чужої роботи, бо хто ж як не ти…а грошей чужих - хрєн
Разгуляшка• 28 июня в 16:34
Ещё не пробовала, недавно только читала: когда выбрасываете мусор нужно говорить: ’Меняю отходы на доходы’. (и уже муж пошутил: а когда в туалете по-большому то : ’Меняю кал на нал’
Малая еще та• 28 июня в 16:37
Ответ дляДаю справку
Быть зависимым от других не так уж хорошо
Соня-сонятко• 28 июня в 16:37
Ответ дляАлина-1240
И я за этот метод. Чем больше их начинаю жилить, тем хуже. Оборот должен быть
Малая еще та• 28 июня в 16:38
Ответ длякороткопамятна
К трудолюбию нужны еще хорошие границы личности
Ананомчикус• 28 июня в 16:43
Если на машину птичка насрала то неделю не надо мыть, лично мне кокой-то бомж на входной двери офиса ручку гавном обмазал, я случайно первым взялся за эту ручку, это было давно, еще до войны но деньги после этого в нарастающей лавиной посыпались
Ананомчикус• 28 июня в 16:45
Ответ дляМальдивирую
тоже вариант, надо работать чесно и ч-з какое-то время, из личного опыта знаю, люди со стороны будут подходить и предлагать деньги или сотрудничество
Обнемашечка• 28 июня в 16:48
Я ставлю кошелек на зарядку. Только обязательно зарядное должно быть от айфона 16 макс про, тогда в кошельке будут доллары водиться. А то поставите заряжаться от китайской подделки, потом не будете знать куда юани деть.
Ваша прЭлесть• 28 июня в 16:50
наш кладовщик говорил если на небе одновременно солнце и луна надо сказать ’как это солнце при луне так пусть деньги будут при мне’. Не знаю работает ли - я никогда не вспоминаю это при случае, да и не замечаю особо что там на небе
ТаЕщеОптимистка• 28 июня в 16:54
Работать с денежной энергией нужно постоянно, привлекая ее . НО. Если у вас закрыты каналы, есть негатив и т д, то ритуаль - не ритуаль все в пустую. Работа должна быть комплексная. Очистить все, отсечь негатив, убрать врагов и завистников. А затем уже работать над своим благосостоянием. Одним ритуалом вы ничего не измените. Котам усы для этого не нужно выдергивать, как и трусы лучше использовать по назначению.
Білка в колесі• 28 июня в 16:58
помогает искючительно это
Царевна_несушка• 28 июня в 16:58
Враження, що люди з 6ї палати пишуть.
Не їм після шостої• 28 июня в 17:01
Пам*ятаю тут тема була, що допомагає картина, на якій намальовано 9 соняшників. Повісити на стіну, або поставити на стіл, або на заставку в компі. Перевірила, не допомагає. Вуса своїх котів в гаманець поклала, теж не допомагає. Завтра піду куплю червоні труселя.
Біле пальто• 28 июня в 17:03
Ответ дляНе їм після шостої
9 соняшників то для швидкого продажу нерухомості, працює, на зростаючому місяці треба
Регионщица• 28 июня в 17:12
Если делиться рабочими ритуалами, они перестают работать. К тому же в большинстве случаев они дают возможность подзаработать. Редко деньги падают с неба, хотя и такое тоже бывает.
Я супер-пупер• 28 июня в 18:11
Ответ дляАлина-1240
Разве есть связь? Мне казалось, наоборот.
Я супер-пупер• 28 июня в 18:14
Ответ дляВаша прЭлесть
Такого не бывает чтоьы два светила была одновременно в небе. Днём солнце,ночью луна.
Я супер-пупер• 28 июня в 18:15
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А почему каналы могут быть закрыты ?
Баба Йога• 28 июня в 18:38
Ответ дляОбнемашечка
У меня только айфон 15 про макс
Но зарядки ж вроде одинаковые?
черная мамба• 28 июня в 18:39
Ответ дляОндатрова шуба
Вторая/третья работа - отличный ритуал
Всё с вашими советами понятно. Вы шарлатан