Танцепесенная• 28 июня в 16:46
Методист у дитячому садочку
Дівчатка, хто працює у дитячому садочку, скажіть будь ласка, які функції виконує методист? Чим саме він займається?
Як ухурделю• 28 июня в 16:48
Веде фейсбук та сайт дитсадка, проводить заняття для педагогів, складає плани.
Танцепесенная
• 28 июня в 16:50
Ответ дляЯк ухурделю
Дякую. А плани хіба не кожен вихователь окремо складає? І ще таке питання, а якісь заняття з дітками проводе?
ЯсноВидящая• 28 июня в 16:57
Отвечает за учебно-воспитательную работу: программы и планы занятий, праздники и т.д. Занятия не лично проводит, а скорее курирует работу воспитателей.
Танцепесенная
• 28 июня в 17:04
Ответ дляЯсноВидящая
Праздники - это прям сценарии к ним писать?