Люблю порядок• Изменено 28 июня в 17:22

Евро еще упадет? Думаю покупать ли технику сейчас по старой цене?

Техника подешевеет, цена как за новинку. Подешевеет, если бы не валюта, на 4 тыс. Но не знаю сэкономлю ли я через год с этим курсом валют? В Европе эта техника сейчас стоит 699 евро, уже дороже чем у нас, у нас 25-28 тыс еще, но это новинка, цена завышена как за новинку
Arctic777• 28 июня в 17:23
Смотря что, вот выжидаю планшет, думаю осенью купить или чёрная пятница, подождать новую коллекцию
автор Люблю порядок • 28 июня в 17:26
Ответ дляArctic777
Моющий пылесос, пользоваться хочу сейчас.. наверное ждать не стоит. Переживаю что подорожает техника, но с другой стороны пока только дешевеет все, кроме еды
Капитошечка• 28 июня в 17:27
окупать за гривны в рассрочку
не прогадаете
автор Люблю порядок • 28 июня в 17:28
Ответ дляКапитошечка
окупать за гривны в рассрочку
не прогадаете
Думаю в оплату частями взять, стоит 28 тыс или сразу всю сумму и дают скидку 3 тыс грн
Arctic777• 28 июня в 17:28
Ответ дляЛюблю порядок
Если нужная техника, берите
Капитошечка• 28 июня в 17:32
Ответ дляЛюблю порядок
я предпочитаю частями
на 10-12 платежей - вы и не заметите
а через полгода курс будет другой и техника тоже подорожает
Карапулька• 28 июня в 17:41
Ответ дляЛюблю порядок
СРАЗУ, ОЙ, и скидку
Швабристка• 28 июня в 18:27
Ответ дляЛюблю порядок
Це де такі знижки дають?
автор Люблю порядок • 28 июня в 19:53
Ответ дляШвабристка
Це де такі знижки дають?
На официальном сайте бренда
Швабристка• 28 июня в 20:29
Ответ дляЛюблю порядок
На официальном сайте бренда
Дайте посилання, будь ласка. Щось не віриться. Ніколи такого не бачила
автор Люблю порядок • 28 июня в 21:20
Ответ дляШвабристка
Дрими (суббренд сяоми), да и вообще на все субаренды сяоми дают эту скидку , скидку надо просить (но они сами предлагают вообще), либо пишут промокод под обзором видео техники на ютубе, от 10 до 15% скидки
автор Люблю порядок • 28 июня в 21:23
Ответ дляШвабристка
https://dreame.ua
Еще у них можно в течении 30 дней после покупки вернуть товар со следами эксплуатации. Я так и сделала, купила более мощный аппарат с горячей мойкой полов. Тот что до этого купила, было супер все, но он плохо тянул на сухой уборке, поэтому поняла что нет смысла в сухой уборке
Это не только на дрими, еще на пару брендов, знаю точно что на deerma и на Jimmy действует (это тоже все сяоми, но я о них не знала до недавно вообще ничего и не слышала о таких, узнала при возврате о них)
Швабристка• 28 июня в 22:24
Ответ дляЛюблю порядок
https://dreame.ua
Так ви вже купили чи тільки збираєтеся купляти?
автор Люблю порядок • 28 июня в 23:26
Ответ дляШвабристка
ранее сдала прошлый, и сегодня купила в оплату частями модель мощнее