Замрійлива• Изменено 28 июня в 17:23
ВПО и выскажу всё о нашей нищете и о том что думаю
Вдохновилась темой ’бедного’ врача. Очень захотелось начиркать пару ’ласковых’. Мой семейный состав: муж, две дочки и старенький папа. Живём на съеме в Одессе. Снимаем однушку.
Никакой помощи от государства нет вообще. Платим абсолютно за всё. Запомните - для ВПО всё платно. Все эти благотворительные организации, помощь от государства и т. д. Это только для воровства денег создано, ни я, ни мои знакомые ничего не получаем. По телевизору только актёры без Оскара, получают и деньги и квартиры из числа ВПО. Чтобы это понимать не надо иметь высокий интеллект.
Подорожания мощно двинули по нашему семейному бюджету. Поэтому питаемся одними кашами и пустыми супами. Детям карамельки самые дешёвые берём. А всё почему? У папы мизерная пенсия, муж на подработках из-за сами знаете кого, а я работаю за 13-14 тысяч. Почему так мало ленивая жопа, спросите вы? А вот такие зарплаты весёлые. Никто не хочет платить даже средне, все вакансии или кидалово или с маленьким окладом.
Мечтаем о Европе. Знакомые уехали, никто из них не бедствует, но детей выучивают бесплатно в классных вузах, сами бесплатно лечатся и делают операции, возвращаться даже под риском расстрела не собираются. А я выехать не могу из-за мужа. И таких как я большинство. Если бы мужчин выпускали, уехали давно. Греет надежда, что когда-нибудь этот всё закончится и мы уедем куда глаза глядят, подальше от этого АДА. Написала всё как есть, жёстко, без прикрас и гнилой пропаганды, как в СМИ.
Magnifique_• 28 июня в 19:45
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
rainbow2018• 28 июня в 19:47
Бооооже
Ад пуст, все бесы здесь (с). Или, проще говоря, на манеже все те же
Я пошла просечку пить, «девочки». Чао.
Маска-0b9f• 28 июня в 19:49
Ответ дляБессмертный пони
Я в Полтаве . Мой брат ходит по улицам и его никто до сих пор не загреб . На работе мужики тоже ходят на работу и с работы спокойно . Соседи тоже .
Волшебный город Полтава
Magnifique_• 28 июня в 19:49
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 28 июня в 19:49
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• 28 июня в 19:49
Ответ дляrainbow2018
Бооооже
Я пошла просечку пить, «девочки». Чао.
Удалено администрацией...
Ответ дляCharming
Ваш чоловік хоча б отримує 100 тис, мій в Вовчанську з грудня, бойових немає. Без зв´язку, без можливості себе захистити перед своїми ж. Не виводять - людей для заміни немає. Так що Ваша порада до одного місця. Більш того, рекомендую йому так бойові на необхідне не тратити, а накопичувати, бо як тільки поміняють, або поранення - поза штат на 800 грн і без права покинути частину. Мій минулого року так ’ заробляв’ на Луганщині, 6 місяців по 100 тим, а потім - 8 міс по 800. Але хоч не поранений, і на тому дякую. Так що насолоджуйтеся поки що мясцем і смаколиками
То бот. Не обращайте внимание. К тому же ВПО-УБД сложнее чем просто ВПО. Их семьи один на один со всеми впошными проблемами на сьеме, в не родном городе. Без льгот, без шансов когда-то вернутся домой.
Бессмертный пони• 28 июня в 19:51
Ответ дляМаска-0b9f
Волшебный город Полтава
Удалено администрацией...
Ответ дляMamaGalya
Напишу непопулярну думку, але… краще автору з дітьми виїхати і висилати з-за кордону 200-300 евро. І діти будуть на кормлені , і тут мужчини. Тата можна також взяти якщо позволяє здоровʼя і стан.
До речі це дуже непоганий варіант для воз´єднання сім´ї в майбутньому коли відмінять тимчасовий захист і можна буде легалізуватись по роботі.Але треба вибирати дуже ретельно країну, де у дітей будуть перспективі по освіті і це тоді точно не Німеччина.
Укол Разума• 28 июня в 19:53
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Magnifique_• 28 июня в 19:58
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 28 июня в 19:58
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Вы случайно с маней не в одном городе?Уж очень похоже на её город,где все строятся,машинами новыми всё стоянки забиты,в супермаркетах тележки ломятся от хамона и красной рыбы,тцк вообще никто не видит и даже не знают,как выглядят эти достойные члены нашего общества
Magnifique_• 28 июня в 20:01
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 28 июня в 20:01
Ответ дляМаска-0b9f
Понятия не имею , в каком Саня городе . Но в Полтаве - да , дома строятся , стоянки забиты , пробки , в супермаркетах тележки ломятся и хамоном в том числе .
Бессмертный пони• 28 июня в 20:03
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 28 июня в 20:04
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Magnifique_• 28 июня в 20:04
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Magnifique_• 28 июня в 20:08
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 28 июня в 20:10
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
А это я дом снесла ? Серьезно ? И после этого все стройки остановились и все авто исчезли ? То-то я сегодня до МРЕО еле доехала ....