задумчивая мордочка• 28 июня в 17:16

Кто больше устаёт — женщина в декрете или мужчина на работе?

100pudov• 28 июня в 17:16
слишком мало вводных
Уходя дверю не хлопать• 28 июня в 17:17
Я в декрете уставала больше чем на работе , поэтому в 2 года взяла няню и была счастлива на работе
После шести ни-ни• 28 июня в 17:17
Мужчина на физической ,или морально изматывающей работе.
Arctic777• 28 июня в 17:17
Дама
So_so• 28 июня в 17:17
В самолёте дали два места рядом и одно отдельно, как думаете, куда захотел сесть муж?
Морожена_курка• 28 июня в 17:18
Смотря кто что делает на работе и в декрете
Если бы я в декрете не работала на удаленке с ребёнком на руках - то декрете был бы отдыхом для меня, даже со стиркой уборкой готовкой
Стебель березы• 28 июня в 17:18
Я сбежала на работу из декрета
КонФФетОшка• 28 июня в 17:18
Смотря как работает муж и что делает жена в декрете.
Істеріомама• 28 июня в 17:19
А декрет з 8.00 до 17.00 в будні?
Уходя дверю не хлопать• 28 июня в 17:20
Ответ дляСтебель березы
Я сбежала на работу из декрета
Аналогично самый бесполезный неинтересный период , день сурка , и все время было чувство что занимаюсь каким то бредом от которого еще и устаю , целый день что то делала а кпд равно нулю
serebro16-72be• 28 июня в 17:21
От чего в декрете уставать? От ожидания мужа?
Патріотка з дивану• 28 июня в 17:21
Для меня декрет -это отдых. Там намного легче, чем на работе. У меня шилопопный мальчик
Бува і таке• 28 июня в 17:21
Ответ дляМорожена_курка
Аналогично
Мульйонерша• 28 июня в 17:22
женщина в декрете, это ад! лучше работать
Я только за!• 28 июня в 17:23
Ну у меня няня была, муж на работе указивки раздает, не напрягается. Так что у нас одинаково никто не устает
Коханозадовільна• 28 июня в 17:25
Ответ дляserebro16-72be
А уход за ребенком и его досуг?
БершкомангоЗар• 28 июня в 17:26
Якщо чоловік працює по 10-12 годин на будові чи далекобійник, то ясно і так .
Миззери• 28 июня в 17:26
Смотря какая работа и какой ребенок
ТАЗератти• 28 июня в 17:26
В декрете .
Галя із Дарниці• 28 июня в 17:27
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Няню не брала, но да, отправила в сад и на работу сбегала отдохнуть. При том, что работала достаточно активно, хоть и офисным планктоном, но без простоя
ЯспАкойнаЯ• 28 июня в 17:27
Вічна тема, всім важко, але якщо запропонувати жінці посадити чоловіка в декрет, а самій піти на роботу забезпечувати сім´ю чи навпаки, то відразу виявляється що справжне призначення інше))))
Миззери• 28 июня в 17:29
Ответ дляSo_so
Мы раз летели так , мужа посадили на другой ряд сзади а я с дочкой 5 лет рядом
Во время взлета дочь начала истошно орать неожиданно ——ааааа! Мы падаем ! Мы разобьемся!
Какие-то дети начали тоже орать в унисон
Я поворачиваюсь и смотрю на мужа -у него такая ехидная и злорадная ухмылка 🤣🤣🤣
Аніл• 28 июня в 17:29
Питання із категорії, що больніше. Отримати удар по яй..х , або народити?)) А хто порівняє?!)
Галя із Дарниці• 28 июня в 17:33
Ответ дляserebro16-72be
Да, от ожидания мужа, который ребенка взял с бутылочками, смесью и подгузниками на работу, а приедет домой, приготовит жене ужин, уберет в квартире и побежит гулять с ребенком, да еще выдумывать ему развлечения и развивающие игры по дороге. И в магазин пусть зайдёт за продуктами и химией, что ему стоит по дороге, просто в коляску положит, а потом вместе с коляской занесет, даже тащить отдельно не надо. А прибежит - наору на него, что какой-то неулыбчивый стал, небритый, а кто жену ночью ублажать будет? Что значит устал? Ему после ублажения еще лезть по онлайн-магазинам искать новую одежду ребенку, а то растет быстро, только успевай покупать...
Нагайна• 28 июня в 17:57
Ответ дляПатріотка з дивану
У Вас точно шилопопий хлопчик?
Тому що я зі своїм шилопопим хлопчиком вимоталася знатно.
В мене робота була до декрета нескладна, але був і другий підроботок, яким я продовжила займатися в декреті, коли хлопчик спав.
Але весь вільний час, поки шилопопий хлопчик не спав, він потребовав уваги і постійного нагляду.
Шкварочка• 28 июня в 18:10
Если вы дома с ребенком, ваш отдых - выйти куда-то без ребенка
Если мужчина на работе - тоже самое, сменить обстановку
Попразендовна• 28 июня в 18:13
Дивлячись яка робота і яка дитина.Якщо робота відповідальна і треба йти на неї,то хіба мертвий не встаєш.В мене діти були спокійні,обідній сон 3-4 год,21 спати.От робота.але я ж не одразу її отримала,а через 15 років стала керівником,то дуже відповідальна.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 июня в 18:34
Мало даних, з своїх трьох декретів, в двох працювала, я падала від втоми, в одному, три роки сиділа з дитиною, встигла навіть другу вищу отримати. Але я моторна.
ВЫВсеВрете• 28 июня в 18:35
Конечно женщина. У мужчины в жизни особо ничего не поменялось, как ходил на работу так и ходит. А у женщины полнейший переворот и армагеддон
Патріотка з дивану• 28 июня в 18:49
Ответ дляНагайна
У Вас точно шилопопий хлопчик?
Да, активный мальчик. И это легче , чем моя работа