Конфиденциальность• 28 июня в 18:57
Кто то покупал маленький чемодан пластиковый в АТБ?
Может кто покупал? Какого они качества? Если не сдавать в багаж, а для ручной клади небольшой чемодан долго прослужит? Как там колеса на износостойкость?
Купила дорогой чемодан, хватило на 4 поездки в ручной клади. Колеса просто стерлись в дребезги. И теперь думаю, может и не стоит переплачивать, а купить в АТБ дешевый?
аромат Жука• 28 июня в 19:02
А рюкзак почему не купить? Есть такие как раз для ручной клади, сделаны по принципу чемодана.
Конфиденциальность
• 28 июня в 19:03
Ответ дляаромат Жука
Нет, нужен именно чемодан. Рюкзак не подходит.
Ви хочете щоб він прожив довше за той що у вас вистачило на 4 рази? То добре якщо він витримає 1 поїздку. Бачила як з потяга в руках тягли такий чемодан, бо колесо відвалилось. Скільки поїздок витримав не питала. Але точно знаю що дорогі чемодани витримують більше ніж 4 поїздки і колеса цілі.
Губка Боб• 28 июня в 19:22
У нас такой уже лет 10, но мы его в основном в машине возим, пару раз в поезд брали
Внутри только подкладка разлезлась
Ласкове телятко• 28 июня в 19:36
Автор, вы знаете, какие сейчас требования в авиакомпаниях для ручной клади? Маленькие чемоданы с колесами, которые не снимаются, уже не пройдут большинство проверочных рамок по размеру.
Чесно брешу• 28 июня в 20:11
Ответ дляЛаскове телятко
Это на лоукостах, наверно? Я недавно билет брала, заодно перепроверила - мой обычный маленький чемодан, которому сто лет уже, в требования авиакомпании к ручной клади вписывается.
Дайте подуться• 28 июня в 20:55
Ответ дляЛаскове телятко
Неправда. Є мікровалізи з двома незйомними колесами. Тиждень тому бачила десятки людей з такими. Навіть не просили в рамку їх ставити. У мене зі зйомними колесами трохи більші ( без коліс чітко входять в рамку), теж пропустили без питань.
Тётя Хрюша• 29 июня в 19:49
я 2 года назад брала средний, его до сих пор продают, Он не гладкий, с такими какими-то выступающими частями. Даже не заматывала в стрейч, 2 поездки в Египет пережил, и думаю переживет и третью.
Конфиденциальность
• 30 июня в 20:25
Ответ дляТётя Хрюша
Благодарю! Я так и подозревала, что нет разницы, только цена в три с лишним раза дороже. Я не сдавала его в багаж, только в ручную кладь и колеса в дребезги. Куплю в АТБ дешевый, может он даже дольше проживет. Такое увы бывает.