МисисПропер• 15 марта 2014
Сперла с форума но ржу не могу
Девченки,щас искала инфу чем мыться при женской проблеме* и вот нашла такой ответ на одном форуме,в общем у кого бурная фантазия-меня поймут))
Цитирую ответ одной форумчанки:
"главное, не в коем случае не используйте мылом, вообще эту часть мылом никогда не мойте! только водой,желательно минеральной не раздражайте ту сферу. можно траву какую-нибудь заварить и подмываться. я на море месяц была и все время лягушкой плавала, старалась все промыть. ну и свечи. но главное, нельзя мыло,никогда. там и так все чисто"))))))
Цитирую ответ одной форумчанки:
Наездница• 15 марта 2014
То мыло что сейчас продают действительно не желательно, так же вредны интим гели. Мыло можно но только натуральное.
МисисПропер
• 15 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Лягушкой это как ?
а вот как представите
Наездница• 15 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Но в одном она таки права - мылом лучше не надо)))
Единственное)))
Ответ дляNadiel
Блин, поработали бы вы врачем в больнице и не такого бы наслышались. Ко мне вчера парень пришел, который по неизвесной причине шипучую таблетку солпадеина от головной боли запихал в ЗАДНИЙ ПРОХОД! Вот где реально смешно было:-)
А я акушерка, такое иногда слышу, просто анекдот
Наездница• 15 марта 2014
Ответ дляNadiel
Как я вас понимаю, сама в больнице работаю и многого наслушалась и насмотрелась
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2014
Мне понравилось, что только на море можно все промыть там. Это же надо целый год ждать(в лучшем случае) до следующего промытия.
БезникаЯ• 15 марта 2014
Ответ дляNadiel
он типа ж..пу с ртом перепутал
? и как вы ему помогли?
МисисПропер
• 15 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это вот так
да? блин а я почему то представляла как она лягушкой в море прыгала,ноги вразлет и в море