МисисПропер• 15 марта 2014

Сперла с форума но ржу не могу

Девченки,щас искала инфу чем мыться при женской проблеме* и вот нашла такой ответ на одном форуме,в общем у кого бурная фантазия-меня поймут))

Цитирую ответ одной форумчанки:
"главное, не в коем случае не используйте мылом, вообще эту часть мылом никогда не мойте! только водой,желательно минеральной не раздражайте ту сферу. можно траву какую-нибудь заварить и подмываться. я на море месяц была и все время лягушкой плавала, старалась все промыть. ну и свечи. но главное, нельзя мыло,никогда. там и так все чисто"))))))
автор МисисПропер • 15 марта 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
это наверное та лягушка с моря кайфует
ахаха блиин я вот так себе и представляла,точно,ждет пока вымоется)))

Ватный Пупс• 15 марта 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
это наверное та лягушка с моря кайфует
Ждет, пока волны начнутся
Валери• 15 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне понравилось, что только на море можно все промыть там. Это же надо целый год ждать(в лучшем случае) до следующего промытия.
Аноним_669• 15 марта 2014
Ответ дляNadiel
Блин, поработали бы вы врачем в больнице и не такого бы наслышались. Ко мне вчера парень пришел, который по неизвесной причине шипучую таблетку солпадеина от головной боли запихал в ЗАДНИЙ ПРОХОД! Вот где реально смешно было:-)
Причин там явно было 2, максимум - три:))) Либо укурился какой-то дрянью, либо больной на голову. Либо и то и другое вместе
БЦАшка• 15 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Ждет, пока волны начнутся
Тогда девочки надо на речку ехать, там хоть течение, вымывает лучше!
Телепузик• 16 марта 2014
Ответ для-Tatius-
Так голова походу не перестала болеть))))
Блин я ржу от смеха,, слезы градом