Хропочка з гривкою• 28 июня 2025
Аэрогриль. Хорошая ли штука?
Советовали в теме про похудение
Сколько должен стоить, цены очень разные от 3000 до 9000 грн +-
Что вы в нем готовите? Быстро ли приноровились?
Наездница• 28 июня 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Для меня вещь незаменимая. Но у меня нет духовки
А если духовка была бы?
Завтра не пью• 28 июня 2025
Ответ дляНаездница
А если духовка была бы?
Не знаю, не могу сравнивать, потому что у меня её нет😂 а по сути это маленькая духовка
freedom_2015• 28 июня 2025
є і духовка і мультя і гриль і мультипіч ,ось саме остання працює кожен день
Хочу на Балі• 28 июня 2025
У меня Тефаль со 2 фото, всем довольна, запекаю овощи, мясо, рыбу, картофель фри, лаваши с сыром, пеку кексы, пирожки, печенье…Из плюсов быстро и минимум масла, из минусов небольшой объем.
60 метрів сметани• 28 июня 2025
Я все забросила с ним. Сейчас крылья и кабачки из него. Как это вкусно капец
Наездница• 28 июня 2025
Ответ дляЛизочек
У меня есть духовка, но гонять её ради одной-двух порций нерентабельно. Аэро удобнее
О, это уже аргумент.
Туся муся• 28 июня 2025
Хороша річ. Щодня щось там роблю. Духовка лише для випічки і щось запекти на велику компанію
60 метрів сметани• 28 июня 2025
Ответ дляЛизочек
А как кабачки делаете?
Просто кружочками, буквально грамм масла перемешиваю, соль, перец и по одному раскладываю. Чуть позже натертый чеснок и зелень рубленую сверху добавляю
60 метрів сметани• 28 июня 2025
Ответ дляНаездница
О, это уже аргумент.
И вкус другой. В духовке все плавает в Жиру своем. А тут стекает вниз
60 метрів сметани• 28 июня 2025
Ответ дляЛизочек
Сколько градусов и время?
На режиме Картошка можно?
Я сейчас на стандартной включала 180гр где-то минут 20-25, смотря какой мощности у вас
Ясамаякрасивая)• 28 июня 2025
автор на вашем фото внизу слева филипс, я подарила дочери на ДР готовит на ура, даже тик ток завела с кулинарными творениями)) Для двоих очень удобно.
З бісиками• 28 июня 2025
Лучше мультипечь + гриль (+ фритюрница air fryer)
Запекать овощи, мясо, наггеты, если едите.
Режим запекания постоянно в ходу.
Выпечку, пиццу не пробовала готовить.
Режим запекания постоянно в ходу.
Выпечку, пиццу не пробовала готовить.
З бісиками• 28 июня 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
я выбирала-выбирала, но все не начну им пользоваться(
Подумайте о том, что разогревается за несколько минут и готовит в два раза быстрее, чем духовка.,
Экономия времени и э/э
freedom_2015• 28 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
Экономия времени и э/э
а може і в 3 навіть ,крильця готові за 15-18 хв ,а духовка в мене набирає температуру, мабуть половину цього часу а потім ще 30-45 хв готує
жижифреймут• 28 июня 2025
Я пока не покупаю, готовлю в духовке мне нормально, но в будущем может куплю
Душка-свекрушка)))• 28 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
Экономия времени и э/э
да я все это продумала когда выбирала, они ж разные есть ...
духовкой практически не пользуюсь - поганая она, но курица/утка в фольге в ней итак ок получаются, вот с бисквита хочу начать, да все откладываю(
Твоя космішна• 28 июня 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Зачем бисквит
Рыба мясо овощи
Перекус беру завжди• 28 июня 2025
а є якась шкода від такого способу приготування?
Люблю запікати, але це потребує часу( хоча також є режим гриль. Щось колись десь прочитала про шкоду аерогриля і відкинула цю ідею.
Як ви думаєте?)
freedom_2015• 28 июня 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
бісквіт не те що треба там готувати ) бісквіти це мультиварка
Квітка папороті• 28 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Скажите пожалуйста, по времени действительно быстрее получается и возможно ли готовить, вообще без масла?