Ушла и Пришла• 28 июня в 22:35

Кто досматривает немощных стариков?

Речь о родителях. У близкого человека родителям все хуже и хуже, им за 80. Сын служит, второй сын выехал заграницу и возвращаться не собирается и говорит брату что все на нем будет. Больше родственников нет кто в силах еще досматривать. Я так понимаю никакого отпуска, отсрочки не дают за присмотром родителей?
Котомафия• 28 июня в 22:44
Якщо потребують догляду, то може оформити відстрочку
Моторошні троянди• 28 июня в 22:45
Ответ дляКотомафия
Міг до мобілізації. Але зараз демобілізуватися не зможе.
Разгуляшка• 28 июня в 22:49
Вообще не вижу проблемы. Оба сына скидываются на хороший дом престарелых, тем более для того кто за границей это не проблема
Миззери• 28 июня в 22:49
Сиделка , дом престарелых
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июня в 22:50
Він може хіба що звільнитись з військової служби за сімейними обставинами (через рапорт на ім´я командира), однак на практиці це дуже-дуже складно.
автор Ушла и Пришла • 28 июня в 22:52
Ответ дляРазгуляшка
У того кто заграницей 2 детей малых, сказал финансы все уходят на детей. Он выехал уже после 24.02, как беженец там
ХвостПистолетом• 28 июня в 22:52
Ответ дляУшла и Пришла
Ну ничего, придется поднапрячься
ПампушОК• 28 июня в 22:53
Ответ дляУшла и Пришла
Надеюсь, дети на него тоже забьют, когда он постареет.
автор Ушла и Пришла • 28 июня в 22:53
Ответ дляХвостПистолетом
Ну ничего, придется поднапрячься
Я тоже так считаю. Что должны скинуться все дети на проф работника, а не повесить на одного сына
ХвостПистолетом• 28 июня в 22:53
Ответ дляУшла и Пришла
Ага
ЯкаКраля• 28 июня в 22:54
Ответ дляУшла и Пришла
Сказати, що тоді батьків перевозять до нього.
Разгуляшка• 28 июня в 22:54
Ответ дляУшла и Пришла
Ну этого его сложности. У него есть обязы перед родителями. Пусть работает больше. Очень он хитроопый
миссАрфография• 28 июня в 22:58
Ответ дляУшла и Пришла
Ну так это не повод родителей пожилых похерить.
ПампушОК• 28 июня в 22:59
Ответ дляРазгуляшка
А сегодня тут тема была, что дети родителям вообще ничего не должны и большинство эту мысль поддержало
Пишущаяся• 28 июня в 23:00
Ответ дляПампушОК
Ниже есть моя тема про больного отца,дети даже не спросили нужна ли помощь
Разгуляшка• 28 июня в 23:00
Ответ дляПампушОК
Пусть откроют Семейный кодекс почитают....
миссАрфография• 28 июня в 23:02
Ответ дляУшла и Пришла
Наполовину делят сумму за пансионат или сиделку
Пилосмок працює• 28 июня в 23:02
Если за жилье, я могу досмотреть.
Забагаловка• 28 июня в 23:10
Ответ дляПилосмок працює
Если за жилье, я могу досмотреть.
Якщо це маленька, поганенька хатинка в забитому селі?
ПампушОК• 28 июня в 23:14
Ответ дляРазгуляшка
Та смотрите, откроют... Это только родители должны институты, квартиры, машины...
Пилосмок працює• 28 июня в 23:16
Ответ дляЗабагаловка
Автор хай напише що це за помешкання
ПолБатона• 28 июня в 23:17
Ответ длямиссАрфография
Наполовину?
Один стоїть тут на захисті своєї землі, другий сидить там...
А у батьків серце рветься
миссАрфография• 28 июня в 23:18
Ответ дляПолБатона
Наполовину?
А у батьків серце рветься
Ну,одному тяжело тоже все оплатить, тем более,родителя два
ПолБатона• 28 июня в 23:21
Ответ длямиссАрфография
Я не про те.
Вангую, що допомога прийде швидше від того, хто на фронті, ніж від того, кому за кордоном ледве вистачає.
миссАрфография• 28 июня в 23:22
Ответ дляПолБатона
Я не про те.
Да,те бідоські свалили и пофиг,как родители пожилые живут в войне (
Сонячний день• 29 июня в 06:24
Родители переписывают имущество на второго сына и его уже жена за ними досматривает. Второй брат тупо отморозился и ему так удобно, Норм , ничего не сделаешь