Форс мажор• 28 июня 2025

Почему нет тревоги Киев??

Во всю стрельба и шахеды а тревоги нет ???
13чудоСВЕТА• 29 июня 2025
Ответ дляФорс мажор
Та вона вже ту тему проспала і згадати не може
У вас якась нездорова небайдужість до автора і до того що вона робила чи не робила
автор Форс мажор • 29 июня 2025
Ответ дляжижифреймут
Ну так вы слышали область. Там давно тревога
Но когда уже на минском массиве начались взрывы только тогда включили тревогу на улице и в приложении
ФФФФристайла• 29 июня 2025
Ответ дляФорс мажор
Ви дивна . Стріляли дуже близько до площі Шевченка , вже було чутно близько вибухи , це не привід вмикати тривогу ??
Это область сбивала. Площадь Шевченко это окраина.Шахеды ещё на тот момент не долетели до глрода из сбивали.
автор Форс мажор • 29 июня 2025
Ответ дляФФФФристайла
Ну вы там были и слышали ? Что вы мне доказываете ? Вы измеряли подлетели ли они или нет ? Кто знает где его сбивали если у меня окна тряслись ? Область то была или уже начало Киевеа. К чему спор этот?
Ждун с Нибиру• 29 июня 2025
Ответ дляФорс мажор
То вам здається,що близько, бо ніч і тихо на вулиці
ФФФФристайла• 29 июня 2025
Ответ дляФорс мажор
Я рядом с вами живу. Слышала)
И я не спорю, просто излагаю свою мысль
автор Форс мажор • 29 июня 2025
А что тревогу включили на улице после двух взрывов только уже в Киеве тоже слышали ?
ФФФФристайла• 29 июня 2025
Ответ дляФорс мажор
Ну да
Якось так і живу• 29 июня 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
А додатки вам для чого?
Не у всех они стоят
Якось так і живу• 29 июня 2025
Ответ дляФорс мажор
Да. Так и есть . Стрельба со стороны Вышгорода была еще два часа назад и не было тревоги нигде , а потом она появилась только после сильных взрывов
Со стороны вишнёвого тоже, только без взрыва
хутряна володарка• 29 июня 2025
Ответ дляФорс мажор
Не было тревоги в додатку ! Стрельба с моей стороны началась часа два назад если не раньше
Да, мне кума тоже об этом написала, что были взрывы перед самой тревогой, наверное просто не весь Киев слышал, а конкретный район
Бутербродница• 29 июня 2025
Ответ дляФорс мажор
У нас начали гатить без тревоги , потом только она включилась !!
Это на оболони так было
автор Форс мажор • 29 июня 2025
Ответ дляхутряна володарка
И в приложении тревога появилась тоже только после этих взрывов а на улице запищала сразу после второго взрыва
автор Форс мажор • 29 июня 2025
Ответ дляБутербродница
Это на оболони так было
Я рядом с оболонью а нам видимо на подлете со стороны Вышгорода все слышно одинаково хорошо
Добрая свекровь• 29 июня 2025
Ответ дляБутербродница
Это на оболони так было
На Мостицком массиве тоже слышала, до тревоги
хутряна володарка• 29 июня 2025
Ответ дляФорс мажор
Я все понимаю, но может все же не стоит писать так конкретно